Дом-2
Спаси свою любовь - 5553 день

Спаси свою любовь

Длительность: 42:12

Дата эфира: 24.07.2019

Просмотров: 13347

Краткое содержание:

   Андрей Шабарин повредил ногу и сидел на стуле пока Рома, Йося и Дима работали. Капаклы напомнил Андрею, что он должен быть заинтересован в быстром завершении стройки. Андрей заявил Роме и Йосе, что привык к руководящей должности, не может делать то, что ему неестественно, он не может с утра до вечера рушить гипсокартон, как батрак. Рома сказал, что участники не обязаны помогать Андрею, они пришли помочь по-дружески. На семейном совете Шабарин заявил, что участники слили его идею голосования и теперь даже не хотят помогать им с Йосей, Купин занимается подготовкой к свадьбе, а Рома улетает с Мариной в Париж. Ефременкова сказала, что Андрей обижен на всех, в конкурсе он не победил, жилье, какое хотел, не получил. Шабарин начал отвечать, Роза стала вмешиваться и суфлировать. Андрей объяснил, что он более мягкий и добродушный, а Роза более объективная и справедливая, она подняла тему жилья, он бы мучился и не поднял эту тему. Ефременкова начала убеждать Андрея, что ремонт — это его проблема, это его жилье и никто не обязан ему помогать. Шабарин ответил, что это общее дело, ему сложно заниматься физическим трудом одному.
  
   Татьяна Владимировна сходила с утра в гости к Оле, та встретила маму неприветливо, потребовала сварить Василисе кашу, так как они с Димой не успевают и отправила маму домой. Татьяна Владимировна назвала старшую дочь эгоисткой, сказала, что старается ради детей, она просто спросила, как дела, как здоровье. Мама попросила Алену поговорить с Олей. Пришла Рапа, перемолола для дочери готовый суп, который сварила Татьяна Владимировна и сказала на камеру малышке, что сама сварила дочке еду. Татьяна Владимировна напомнила, что готовила она, а не Оля, Оля ответила, что помогает маме и вчера все лобное сидела с двумя детьми. Дима напомнил жене, что Татьяна Владимировна готовит на всех и их кормит. Рапа начала нервничать, назвала маму бессовестной за то та осмелилась сказать, что Оля сама ни на что не способна. Рапа разругалась с мамой, заявила, что Дима на ней, дочка на ней, она больше не будет просить маму готовить. На семейном совете Оля начала отрицать, что жаловалась на маму мужу. Оля объяснила Юле Ефременковой, что попросила маму сварить мясо с картошкой и морковкой, так как у нее рекламная съемка, мама все сварила, она прибежала, перемолола все в блендере, а мама сделала акцент, что именно она приготовила еду. Оля считает, что мама устала, она 24 на 7 с Богданом и на ней мама просто сорвалась. Ведущая напомнила Оле, что та нагрубила маме утром, выставила ее из дома, скорее всего, у Оли есть ревность, ей обидно, что мама больше с Богданом, нежели с Василисой. Рапа попросила ведущих отпускать ее за периметр, она будет ездить и искать квартиру, ей за периметром будет легче, не нужно будет ездить на шоу, ходить на лобное и семейные советы, сниматься в рекламе, ей будет проще, она со всем справится, будет ездить на работу с ребенком. Юля предложила Оле сходить к Татьяне Владимировне поговорить. Юля объяснила маме Алены и Оли, что Оля плакала, так как мама ее обидела. Татьяна Владимировна рассказала Юле, что каждое утро приходит к Оле и Диме, спрашивает, как дела, что приготовить Василисе, в ответ слышит «уходи, я не накрашена, я в душе», каждый раз Оля ее выгоняет, она раздражает старшую дочку, Оля не подпускает ее к себе близко.
  
   Участники выбирали с Юлей Ефременковой нового хозяина дома, он сменит на посту Иосифа. Рапа заявила, что Йося не справился с этой работой. Новым хозяином выбрали Купина.

Главное за день:

  • Шабарин не готов физически работать и «рушить стену, как батрак».
  • Рома готов помогать Йосе, но не Андрею.
  • Оля с утра нагрубила маме, та расстроилась.
  • Татьяна Владимировна считает, что Оля одна ни на что не способна.
  • Новым хозяином дома выбрали Купина.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку