Дом-2
Остров любви - 5553 день

Остров любви

Длительность: 53:16

Дата эфира: 24.07.2019

Просмотров: 9221

Краткое содержание:

   Алина Галимова рассталась с Никитой Рудаковым, она не видит с ним будущего, парень открылся для нее, с другой стороны. Алина признала, что в чем-то есть ее вина, но оскорбления «какого-то сопляка» она не потерпит, она не хочет отношений с обиженным мальчиком. Рудаков объяснил, что, когда он ночью делится с Алиной своими мыслями и переживаниями, у него течет слеза, а она потом называет его сопляком, мальчиком, клоуном, сравнивает его с какими-то актерами. Ребята решили расстаться. Люба считает, что Алина слишком рано начала что-то требовать от Никиты, Алина меркантильная девушка, говорила в эфире про своих бывших парней, которые дарили ей подарки и квартиры. Балинская узнала, что Алина встречалась с женатыми мужиками ради денег, она точно меркантильная и Никите точно нужно заканчивать эти отношения.
  
   Черкасов рассказал участникам на лобном, что Артем сегодня предложил Насте сделать смузи вместе, ее ввело это в стопор. Настя объяснила, что ей были приятны такие слова Артема, она хотела бы, чтобы парень всегда был заботливым и милым, а не злым. Сорока объяснил, что делает Насте замечания не со зла, а с целью что-то улучшить. Голд считает, что Артем гнобит ее, чтобы она стала такой, какой он хочет. Артем хочет, чтобы Настя к нему прислушивалась. Ведущий предложил эксперимент, завтра Артем ухаживает за Настей, а у девушки будут связаны руки.
  
   Разыграли сладкое и острое свидание. Черкасов позвал Сахнова и Кудряшова. Настя Балинская не хочет идти на свидание. Леша пояснил, что Насте не нравится на острове, она страдает и не хочет вставать в 7 утра и ехать на свидание в плохую погоду. Кудряшову все по кайфу, он хотел бы поехать. Настя посоветовала Леше отправиться на свидание с другой девушкой, ей плохо на острове, а Леша ее не поддерживает. Кудряшов заявил, что он ходит за едой, делает Насте смузи, даже в постели он удовлетворяет девушку, а не она его, он выбрал тактику смирения, позитива, старается и все равно оказывается негативом. Черкасов выбрал Леше в пару Любу. Острое свидание досталось Леше и Любе, а сладкое свидание Дане и Тане.

Главное за день:

  • Алина Галимова рассталась с Никитой Рудаковым.
  • Люба и Настя Балинская назвали Алину меркантильной.
  • Ведущий предложил эксперимент, завтра Артем ухаживает за Настей Голд, а у девушки будут связаны руки.
  • Разыграли сладкое и острое свидание.
  • Острое свидание досталось Леше и Любе, так как Балинская ехать отказалась, а сладкое свидание Дане и Тане.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку