Дом-2
Lite - 5553 день

Lite

Длительность: 55:02

Дата эфира: 24.07.2019

Просмотров: 13534

Краткое содержание:

   Ангелина рассказала девочкам в женской спальне что Яна переживает, ждет приезда Захара и бегает от Захарьяша, как от огня. Аня Брянская видела, как Яна флиртовала с Сергеем и, когда Захар приедет, он будет разбираться в ситуации. Шафеева уверена, что нравится Сергею, он краснеет, когда смотрит на нее. Яна собирается поговорить с Саленко, когда тот приедет. На тете Кадони поговорил с Яной, Сергеем и Саймоном. Сегодня в разговоре с ребятами выяснилось, что Захар запрещает девушке петь, а по мнению Сэма, у Яны очень красивый голос. Для Марданшина было шоком то, что Захару не нравится, как Яна поет, для него странно, что Саленко подавляет Яну, хотя сам говорил, что для него главное, когда его девушка личность. Кадони думает, что Захар само утверждается за счет Яны. Влад спросил Сергея, присмотрелся бы тот к Яне, если бы она была бы одна. Захарьяшу нравится Яна внешне, но есть обстоятельства в лице Захара. Сергей считает, что женщина должна заниматься тем, что ей нравится. Рома заявил Сергею, что тот положил глаз на женщину друга. Захарьяш не собирается отбивать Яну.
  
   Утром Илья был более спокоен и сообщил Марине, что в их семье есть недопонимания, он считает, что нужно проговаривать проблемы и работать над появлением доверия, они с Аленой оба слишком эмоциональные и порой не слышат друг друга. Илья думает, что все нужно решать спокойно, диалогом, если они раздражены, то лучше не разговаривать, немного отложить. На тете Татьяна Владимировна рассказала Кадони, что потихонечку Илья с Аленой идут к семье, у ребят есть любовь с двух сторон, но они многое не проговаривают. Влад заявил маме, что у нее странная позиция, если у Ильи есть любовь к Алене, то почему он ищет причины ссор в том, что семейка Алены какая-то не такая. Ведущий спросил Татьяну Владимировну, в курсе ли та о проблемах у ее старшей дочери, что Дима может поднять руку на Олю, о том, что Оля все замалчивает, ему лично кажется, что Татьяна Владимировна для дочерей в большей степени не мама, а домработница. Кадони считает, что дети, выросшие в семье, в которой постоянно скандалы, сами в будущем будут такими же, как их родители, Алена грубит маме, Оля тоже. Татьяна Владимировна понимает, что сказывается ее воспитание, так быть не должно.
  
   Сергей Старинский пришел на проект к Юле Белой. Ромашов не против общения новичка с Юлей, у него только одно условие, чтобы не было тактильных контактов. Ромашов сообщил Владу на тете, что он начал меняться на островах, он ухаживает за Юлей, радует ее, старается не поднимать на нее руку. Кадони предложил Жене брать пример со Старинского и спрашивать у Сергея советы, как нужно общаться и обращаться с женщиной. Ромашов объяснил, что «всю жизнь рос без воспитания», а сейчас он воспитывает сам себя и в коуч тренерах не нуждается.
  
   Кадони заявил Безусу, что тот не любит Милену, нельзя плевать в любимую женщину, нельзя унижать любимую женщину и использовать ее как инкубатор для будущих детей. Алексей заявил, что можно, плевать он больше не будет, придумает другое наказание Милене за ее маты и оскорбления.

Главное за день:

  • Захар запрещает Яне петь, а, по мнению участников, голос у нее красивый.
  • Захарьяшу нравится Яна.
  • Кадони кажется, что Татьяна Владимировна для дочерей в большей степени не мама, а домработница.
  • Илья готов обсуждать проблемы с Аленой и работать над появлением доверия.
  • Кадони решил назначить новенького Сергея Старинского коуч тренером Ромашова.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку