Дом-2
Город любви - 5552 день

Город любви

Длительность: 48:40

Дата эфира: 23.07.2019

Просмотров: 16845

Краткое содержание:

   Милена переехала в женскую спальню из-за того, что Безус сильно обидел и унизил ее, плюнув ей в лицо. Милена хотела бы, чтобы они с Лешей стремились к идеальным отношениям, таким как у Марины с Ромой. Безус заявил Милене, что, если бы она разговаривала, как Марина, тогда конфликтов бы не было. Безус хочет, чтобы Милена вернулась домой и извинился перед ней. Безбородова не готова простить парня и объяснила участникам, что Безус постоянно идет против нее, она высказывает мысль, он называет мысль тупой, она кого-то защищает, Леша топит этого участника, она гасит участника, Леша защищает. На лобном Милена рыдала, а Леша объяснил, что его бывшая девушка Лена скоро выходит замуж, у него все мысли об этом и о дочери. Милена чувствует, что Леша от нее отдаляется, если бы она чувствовала от Леши любовь и заботу, то не вела бы себя так, никто не видит, как она изменилась и ей обидно из-за этого, лучше она будет плохой и будет продолжать материться и скандалить. Бузова посоветовала участнице не впадать в детство.
  
   Илья Яббаров во время прихода новичков на поляну сбежал с проекта, так как ему не понравился подарок парня, пришедшего к Алене. Бегал Илья недолго, всего час, потом вернулся в дом и спал ночью на диване на кухне. На тете Кадони спросил Алену, как она оценивает вчерашнюю ситуацию. Алена устала и не хочет вообще ничего, для нее важно, чтобы мужчина был надежным, а Илья в любой стрессовой ситуации сбегает от семьи, она нервничает, у нее проблемы со здоровьем, а она нужна сыну здоровой. Алена просила Илью отпустить ее. Яббаров поговорил с Майей, сказал, что он пытается сохранить семью, мирится со многими ситуациями, когда Алена кричит на него и психует. Алена призналась Владу, что умывает руки и вообще ничего не ждет. Алену обидели слова мамы Ильи, которая сказала сыну, чтобы он бросил все и ехал в Саратов, мама о ней и внуке даже не вспомнила. Алена ценит надежность, за периметром не будет Купиных, которые постоянно останавливают Илью от ухода. Донцова посоветовала Илье купить цветы и извиниться, он отказался. На лобном Яббаров объяснил, что Алена все время припоминает ему старые обиды, видимо она его не простила. Алена решила поставить точку и хочет, чтобы Илья ушел с проекта, ей больно говорить об этом, она хочет быть любимой, счастливой, Илья уже три раза бросал семью. Алена уверена, что Илья ее не любит, он три раза бросал ее, чужие люди его останавливали, она сказала только о том, что он два месяца назад уходил с проекта с другой женщиной. Обсудили финансовые проблемы. Алена сказала, что дала шанс Илье вернуться в семью, так как любит его. Яббаров ответил, что они дали шанс друг другу, тут Савкина возмутилась, а Илья заговорил об уходе с проекта. Алена объяснила, что Илья ее постоянно бросает, она же его никогда не бросала и он еще при этом дает ей шанс, ей больно в этих отношениях. Яббаров сказал, что Алена в третий раз напомнила ему про пять тысяч, которые дала ему на бензин, припоминает ему его бывших девушек, ничего у них не получится.
  
   На лобном месте Ольга Бузова и Черкасов определяли, кого отправить в Москву, а кого с поляны на остров. Сахнов хочет отдохнуть от Тани, хочет лететь в Москву, ему необходимо побыть одному, в последнее время он потерял себя. Даня расплакался. Черкасов отправил в Москву Наташу Шаронову к Вите, а Сахнова оставил на острове решать проблемы в отношениях с Таней. На Сейшелы Бузова никого не отправила.

Главное за день:

  • Милена переехала в женскую спальню из-за того, что Безус сильно обидел и унизил ее.
  • Безус хочет, чтобы Милена вернулась домой и извинился перед ней.
  • Алена и Илья поругались на лобном месте.
  • Алена хочет поставить точку, а Илья собирается уйти с проекта.
  • В Москву с Сейшел вернется Наташа Шаронова.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку