Дом-2
Спаси свою любовь - 5552 день

Спаси свою любовь

Длительность: 43:22

Дата эфира: 23.07.2019

Просмотров: 13476

Краткое содержание:

   Йося и Андрей с помощью Леши и Ромы освобождали оранжерею и начали разбивать стены, чтобы потом установить посередине помещения перегородку и таким образом увеличить площадь двух комнат, в которых живут Йося и Сашей и Андрей с Розой. Йося не знает, как они с Сашей уживутся с Шабариными в «общежитии», до того момента, как будет установлена перегородка им придется жить в одной большой комнате. Во время работы Рома сделал Шабарину замечание о том, что тот мало и медленно работает и предупредил, что, если Андрей будет халтурить, то будет сам разбирать стенку.
  
   У Димы Дмитренко сильно болит спина, и Оля заботится о муже. Ночью за балдахином супруги ссорились, и Оля даже дала Диме пощечину после его слов о разводе. Оля напомнила Диме, как он ее душил, поднимал на нее руку, беременную тащил за волосы из ванной за периметром, как бросил одну с коляской в торговом центре и многое другое. На тете Рапа призналась Кадони, что Дима нервный, неуравновешенный, кричит на нее матом, угрожает ударить, правда руки не поднимает. Влад сообщил Оле, что по статистике, если мужчина бьет жену, то он может ударить и ребенка, Оля зря замалчивает проблемы в семье. Рапунцель ответила, что она за семью, всегда будет оправдывать и защищать Диму, она все ему прощает, то, что происходит у них за балдахином, все их личные разговоры, это их дело и никого не касаются. Маме Оля сказала, что Дима на ней срывается, с ним ничего нельзя обсудить, она хотела бы, чтобы муж любил ее, ценил, относился с трепетом и не угрожал. Рапа рассказала мужу про тет с Кадони, про его слова о статистике в семьях, где муж поднимает руку на жену. Дима разозлился и заявил, что уйдет с проекта и плевать ему на ведущих и на всех. На семейном совете Рапа попросила Ольгу Орлову ее не жалеть, она любит своего мужа безумно, и они будут работать над его поведением и характером. Орлова сказала, что Дима угрожает жене, так вести себя нельзя. Оля не оправдывает мужа, это неправильно, но она его любит, разговор был между ними с Димой за балдахином, они выясняли отношения. Оля рассказала, что, им позвонили, когда они были на выходном, попросили приехать на лобное, Дима рассердился и сорвался на ней. Дмитренко потребовал от ведущей не звонить ему, когда он на выходном, а со своей женой он будет разговаривать так, как считает нужным, рукоприкладства не было, он только пригрозил, оправдываться не собирается. Орлова заявила, что Оля боится Диму и никогда ничего ему не скажет. Дима ответил, что его жена в суфлерах не нуждается, они поругались, он психанул и ушел. Орлова спросила, извинился ли Дима. Дима сообщил, что у них такие отношения и сколько можно трогать только их с Олей. Татьяна Владимировна не приветствует такое отношение Димы к ее дочери. Оля объяснила участникам, что ведущие услышали ее разговор с Димой, она будет постоянно прикрывать и покрывать Диму, так как любит ее. Рома объяснил Оле, что в периметре Дима сдерживается, а что будет за периметром. Рома сказал, что, если Оля будет замалчивать проблемы, то ни к чему хорошему это не приведет. Оля повторила, что это их формат отношений. Орлова заявила Дмитренко, что не потерпит насилия на проекте, не должно быть такого в семье.

Главное за день:

  • Йося и Андрей с помощью Леши и Ромы освобождали оранжерею и начали разбивать стены.
  • Рома сделал Шабарину замечание о том, что тот мало и медленно работает.
  • У Димы Дмитренко сильно болит спина, и Оля заботится о муже.
  • Ночью Рапа дала Диме пощечину во время ссоры.
  • Рапа призналась Кадони, что Дима нервный, неуравновешенный, кричит на нее матом, угрожает ударить, правда руки не поднимает.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку