Дом-2
Lite - 5552 день

Lite

Длительность: 48:38

Дата эфира: 23.07.2019

Просмотров: 14943

Краткое содержание:

   Сергей Захарьяш в отсутствие Захара проводит время с Яной Шафеевой, вчера они веселились и танцевали вместе. Яна рассказала Насте Ивановой, что они с Захаром помирились в сообщениях, он пишет, что соскучился, а с Захарьяшем вчера она не флиртовала, не уединялась с ним, они просто танцевали. Аня и Милена осудили поведение Яны. Милена заметила что Яна и Сергей один типаж, они хорошо смотрятся вместе. На тете Кадони спросил Яну, зачем та флиртовала с Сергеем, назло Захару или Сергей ей нравится. Яна ответила, что на тусовке было много людей и они все танцевали и веселились. Захарьяш сказал, что Захар подавляет Яну, не разрешает ей пить, веселиться так, как она хочет, вчера Захар уехал и девушка почувствовали свободу. Сергею нравится Яна, если бы она была свободной, он бы за ней поухаживал. Захарьяш хорошо знает Захара, Захар расставался с Яной раз пять за месяц, поэтому в слова Саленко о расставании с Яной, он не верит. Кадони видел видео с вечеринки и заявил Яне, что Сергей ей нравится. Захарьяш поговорил с Аней, сказал, что он может легко уйти из отношений, если его не устраивает, ему в начале было интересно с Аней, но потом наступил момент, когда он пытался с Аней поговорить, а она разговор не поддерживала, ему из-за этого стало сложно.
  
   Безус рассказал Ромашову, что Милена собрала вещи и ушла от него. Леша требовал от Милены извинения за маты, та не извинилась, потом продолжила с ним так же разговаривать, он разозлился, схватил ее за волосы и плюнул ей в лицо, кинул сумку девушки и лампу. Безус попробовал помириться с Миленой, извинился. Безбородова считает, что парень над ней просто издевается, ей нужен мужчина, который будет ее любить, ценить и уважать. Безус ответил, что раз так, ему значит нужна другая девушка. Милена пожаловалась Кадони, что была неправа, но и Леша постоянно говорил с ней на мате, плюнул в нее.
  
   Новенький Сергей Старинский пришел на проект к Юле Белой. Дима Чайков посоветовал Сергею присмотреться к Ане Брянской. Старинский продолжил ухаживать за Юлей, преподнес ей букет, Белая не взяла. Юля объяснила новичку, что любит Ромашова.
  
   Осмель Бланко провел мастер класс по латиноамериканским танцам. Настя сначала потанцевала с новичком, а потом отказалась. Зато Саймон от души повеселился в паре с Аней Брянской.

Главное за день:

  • Яна Шафеева флиртовала с Захарьяшем.
  • Милена поругалась с Безусом и переехала в женскую спальню.
  • Сергей Старинский подарил Юле Белой цветы, Юля не взяла.
  • Осмель Бланко провел мастер класс по латиноамериканским танцам.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку