Дом-2
Город любви - 5551 день

Город любви

Длительность: 48:26

Дата эфира: 22.07.2019

Просмотров: 16946

Краткое содержание:

   «Кастинг шоу Приход» провели Ольга Орлова и Влад Кадони. Сегодня на проект пришли четверо новичков. Сергей Старинский 37 лет из Минска чемпион по бодибилдингу, спортсмен. Сергей идет на проект к Юле Белой и считает, что Ромашов «маленький человек внутри себя», за счет женщины пытается реализовать свои амбиции. Старинский готов защищать Юлю от Жени, он против рукоприкладства на проекте. Кадони предложил Жене и Сергею померяться силой в армрестлинге, победил, конечно, новичок. Белая заявила, что у них с Женей все хорошо.
  
   Кирилл Кондратьев из Санкт – Петербурга служил в ВДВ. Парень заявил, что знает, что такое честь, доблесть и отвага в отличие от Ильи Яббарова. Кирилл пришел на проект к Алене Рапунцель, подарил ей букет, а Илье Яббарову ершик для унитаза. В 2016 году на острове Чуев назвал Илью «рыцарем параши» и посвящал Илью в «короли унитаза» с помощью ершика. Яббаров разозлился, пнул подарок Кирилла ногой и ушел с лобного вместе с Аленой. Ольга Орлова заявила, что это провокация и унижение Ильи Яббарова, Кирилл влез в семью и после этого Алена с ним точно не будет. Кадони ответил Оле, что Илья взрослый мужик, он мог не провоцироваться, при любой стрессовой ситуации Илья сбегает с лобного и покидает проект. Показали, как у дома Яббаров и Алена ругаются, Илья предлагает Алене уйти с проекта, а она отвечает, что обратно их тогда не вернут, а у нее ребенок. Орлова считает, что это не проверка отношений, а оскорбление человеческой личности. Участники высказали негативное мнение. Черкасов согласен с Кадони, Илья должен был отреагировать по-другому, он мог взять ершик, сказать, что дом большой и ершиков не хватает, мог надеть это ведро Кириллу на голову, а Яббаров в очередной раз устроил истерику.
  
   Ирина Позднякова 23 года из Воронежа занимается продажами в фитнес индустрии. Ира пришла к Диме Чайкову, считает себя красивее и сексуальнее Иры Пингвиновой. Позднякова считает, что Пингвинова Диме не пара. Чайков познакомился с новенькой в приложении «Дом 2 Знакомства». Дима объяснил, что сейчас он с Ирой Пингвиновой и она ему нравится. Позднякова готова жить в комнате пары третьей на раскладушке. Захарьяш вызвался показать новенькой Ире комнату Чайкова и Пингвиновой. Пингвинова назвала Позднякову проходной девкой. Кадони напомнил, что Пингвинова сама пришла в пару Ромашова. Сергей попросил участников оставить на проекте новенькую Иру, она ему понравилась.
  
   Осмель Бланко 29 лет из Гаваны проживает пять лет в Новосибирске, он певец. Осмель пришел на проект к Насте Якуб и собирается покорять ее своими латиноамериканскими песнями и танцами. Осмель принес Насте букет желтых роз и подарил ей цветы по-дружески. Якуб спросила, чем она понравилась Осмелю. Бланко понравилось то, что Насте не нужен негатив и ругань в отношениях. Саймон сказал, что Осмель хороший, позитивный парень, пришел с миром, кубинцу не придется с ним бороться, он просит, чтобы Осмеля оставили. Марданшин пообещал не агрессировать в адрес новичка, он готов даже поддерживать Осмеля. Кадони сообщил, что один из четверых новичков лишний. Ребята проголосовали и отправили домой Кирилла.

Главное за день:

  • На проект пришли трое новых участников - Сергей Старинский к Юле Белой, Ирина Позднякова к Диме Чайкову, Осмель Бланко к Насте Якуб.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку