Дом-2
Бородина против Бузовой - 5551 день

Бородина против Бузовой

Длительность: 45:26

Дата эфира: 22.07.2019

Просмотров: 13573

Краткое содержание:

   Шоу «Бородина против Бузовой» - «Дом 2 Спаси свою любовь» провели Влад Кадони и Ольга Орлова. Ведущие поздравили Марину и Рому с законным браком. Влад вручил Марине огромный букет белых роз. Марина осталась на своей фамилии, но ребенок, который родится в семье будет носить фамилию Капаклы. По словам Марины, ее мама нормально и спокойно отреагировала на то, что ее на роспись не позвали, мама ждет приглашения на торжество.
  
   Тема шоу сегодня «Дом 2 Спаси сворю любовь змеиное гнездо», о конфликтах между участниками проекта «Спаси свою любовь». Отдельно уже разбирали конфликт Саши Черно и Андрея Шабарина, когда Андрей обвинил Сашу в том, что та за спиной Майи и Леши говорила про эту пару гадости. Саша и Йося обвинили Шабарина в том, что с приходом на проект его и Розы в коллективе начались ссоры. Йося считает, что в любом конфликте нужно оставаться людьми. Майя напомнила, что на игре Роза призналась, что находится в озлобленном состоянии и злится на всех вокруг. Андрей ответил, что, когда Роза на игре напомнила Майе, как та в прошлом гуляла по клубам и Леша боролся с этим ее увлечением, то Майя с Лешей в грубой форме начали возмущаться. Кадони сказал, что складывается впечатление, что Андрею и Розе высказывать правду в лицо Донцовой и Купину нельзя, зато им все можно. Купин объяснил, что всегда подбирает слова. Сашу Черно и Иосифа Оганесяна коллектив вообще считает лицемерными, перебежчиками. Саша ответила, что конфликт с Андреем и Розой они уладили, а вот с Олей и Димой еще не говорили. У Рапы нет агрессии и злобы к Саше, но Саша не извинилась, не признала свои ошибки, она ничего плохого не сделала, чтобы ее на всю страну посылали и оскорбляли, Саша бескультурная и невоспитанная. Черно последние два слова восприняла, как оскорбление и сказала, что Оля за собой не замечает, Оля ее достала, сама ее оскорбила, ей вообще неинтересно мнение Оли.

Главное за день:

  • Шоу «Бородина против Бузовой» - «Дом 2 Спаси свою любовь» провели Влад Кадони и Ольга Орлова.
  • Тема шоу сегодня «Дом 2 Спаси сворю любовь змеиное гнездо».
  • Марину и Рому поздравили с бракосочетанием.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку