Дом-2
Остров любви - 5551 день

Остров любви

Длительность: 54:20

Дата эфира: 22.07.2019

Просмотров: 10150

Краткое содержание:

   Сегодня Даниил Сахнов еще раз извинился перед коллективом за свою вчерашнюю истерику и агрессию. Даня чувствует себя виноватым перед Артемом, Димой и Игорем, перед ведущим. Даня общался с Черкасовым и дал ему обещание контролировать свои эмоции и не поднимать ни на кого руку. Андрей еще просил Сахнова не вмешиваться в женские разборки Тани с другими девочками, как это было вчера во время конфликта Строковой и Щегловой. Строкова сожалеет о том, что говорила вчера, извинилась перед Даней и всеми другими участниками, кроме Юли Щегловой. Юля сказала, что Таня виновата в первую очередь перед Даней, а Даня перед коллективом, а ее отношение к Тане не изменится, она никогда не начинает ссоры первая. Ведущий считает, что девочки не должны угрожать друг другу дракой. Девочки в очередной раз поругались и в очередной раз угрожали друг другу физической расправой. Сахнов признался Андрею в том, что он слаб перед Таней и согласен с ее жесткими словами, не хочет с ней расставаться, не хочет уходить с проекта, но у него иногда есть ощущение, что Таня его не любит. Таня попросила Даню говорить ей обо всем в первую очередь. Сорока поблагодарил Даню за извинения, Артем считает, что Даню нужно отправить в Москву, чтобы он немного выдохнул, подумал, быть ему с Таней дальше или нет. Савин думает, что конфликт не решен, Таня свое мнение о Дане не изменила, этот скандал вскоре разгорится заново.
  
   Настя Стецевьят и Федор Стрелков пытаются строить отношения, но Настя не доверяет парню и не готова с ним к «волшебству». Насте важно, чтобы мужчина ухаживал за ней. Стрелков рассказал, что Настя спит с ним с самого его приезда, вчера он попросил ее не приходить к нему спать, так как в этом нет смысла. Черкасов сказал, что Федя умеет ухаживать. Федя сообщил, что Настя получает ровно столько, сколько он хочет давать ей, ему не нравятся претензии Насти, он хотел научить ее готовить, Настя начала возмущаться, что он выставляет ее в некрасивом свете. Стецевьят не нравятся шутки парня, не нравится, что Федя будет ухаживать настолько, насколько она заслужила. Андрей предложил Стрелкову купить Насте подарок. Федя ответил, что они не в паре, шопинга не будет.
  
   Никита Рудаков общался сегодня с Алиной. Алина считает, что, кроме «волшебства» их с Никитой ничего не связывает, в начале отношений Никита был веселым, общительным, сейчас он замкнут. Никита хотел бы, чтобы Алину отправили в Москву передохнуть, подумать и понять, нужен ли он ей. Рудаков заявил, что Алине нужны только деньги, он видит, что она не готова идти с ним по жизни, Алина не верит в него, смотрит на него свысока, она привыкла в отношениях ничего не делать.

Главное за день:

  • Сегодня Даня еще раз извинился перед коллективом за свою вчерашнюю истерику и агрессию.
  • Сахнов дал Черкасову обещание контролировать свои эмоции и не поднимать ни на кого руку.
  • Таня признала, что была неправа.
  • Настя Стецевьят не доверяет Феде и не готова с ним к «волшебству».
  • Алина считает, что, кроме «волшебства» их с Никитой ничего не связывает.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку