Дом-2
После заката - 5550 день

После заката

Длительность: 30:02

Дата эфира: 21.07.2019

Просмотров: 11470

Краткое содержание:

   Андрей Черкасов посоветовал Игорю Русанову не включать «режим Рэмбо», Игорь двинет Сахнову и в Москву полетит не Даня, а Игорь, у Дани «поехала крыша», но он не может причинить вреда Игорю. Юля Щеглова заявила, что не позволит такого отношения к себе, двинет она и полетит домой. Игорь объяснил, что Даня хватает палки. Черкасов привел в пример Артема Сороку, который не ответил, просто отошел, Дане нужно сказать, что, «если тебе станет легче, можешь ударить», Сахно заплачет и отойдет, бить не будет, он не опасен, это все он делает от бессилия. Строкова рыдала, призналась Дане, что ей было неприятно все это говорить, она устала от поведения Дани, от его слез, истерик и приступов агрессии, Даня любит быть в роли жертвы, а она хочет, чтобы парень брал ответственность за них двоих. Сахнов хочет, чтобы его любили, ценили и уважали. Настя Стецевьят считает, что Даня таким и был, все «его проблемы идут от матери, от воспитания», Дане нужен психолог. Федя сделал Насте замечание, ее мнение звучит грубо, а Даня его друг и, если он и Настя столкнуться лбами он не сможет поддержать Настю. Таня спросила Даниила, как же он пробыл с ней полгода, раз он с ней так мучается, если Дане с ней плохо, то пусть уходит, ее постоянно выставляют мегерой, она сказала парню обидные слова от безысходности.
  
   Алексей Купин посоветовал Яббарову сделать Алене серьезное, масштабное предложение. Майя сказала, что Илья не самый романтичный мужчина, ему с романтикой может помочь Леша. Яббаров возмущен из-за того, что вывернули так, что это был стеб. Татьяна Владимировна пояснила Илье, что Илья был в браке, а у Алены все это в первый раз, ей хочется романтики.
  
   Настя Иванова строит отношения с Вячеславом Потемкиным, но ей многое не нравится в Славе, в отношениях и даже в «волшебстве». Орлова считает, что в 23 года у Насти должен гореть огонь, а, если Насте просто нормально, то ей стоит подумать, нужно ли строить такие отношения. Иванова предположила, что, возможно, дело в камерах.

Главное за день:

  • Черкасов поговорил с парнями и попросил их останавливать Даниила и не отвечать на его выпады.
  • Настя Стецевьят считает, что Сахнову нужно обратиться к психологу.
  • Таня предложила Дане оставить ее, раз он с ней мучается.
  • Купин посоветовал Яббарову сделать Алене серьезное, масштабное предложение.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку