Дом-2
Город любви - 5550 день

Город любви

Длительность: 1:00:16

Дата эфира: 21.07.2019

Просмотров: 20068

Краткое содержание:

   Влад Кадони на лобном месте поздравил Марину Африкантову и Рому Капаклы с бракосочетанием. Показали видео ролик про роспись пары в ЗАГСЕ.
  
   Илья Яббаров предложил Алене стать его женой. Влад посчитал предложение Яббарова ироничным и спросил, почему Илья не подготовился, не удивил Алену, не организовал ничего. Кадони напомнил Илье, как торжественно тот делал предложение Рите Ларченко и дарил Рите дорогое кольцо, ведущий хотел бы видеть Илью серьезным, настоящим. Алене тоже хочется серьезности от Ильи, для нее это важно, в их семье растет ребенок. Алена не требует от Яббарова колец и букетов, для нее главное сохранить семью, она хочет от Ильи осознания того, что ему нужна семья, она считает, что Илья уже изменился, он любит ее и Богдана. Кадони предложил Алене не ждать, пока у Ильи в голове что-то пере щёлкнет, нужно решать с ним проблемы и говорить то, что ее не устраивает.
  
   Черкасов рассказал, что видел на проекте многое, но сегодня на Острове любви разыгралась драма, когда он даже не знал, что сказать. Таня Строкова сказала Дане, что он ведет себя не как мужчина и ей это надоело. Андрей сообщил, что им это сказано мягко, а Таня слова не выбирала и унижала своего парня, Даня накинулся на Сороку, на других парней, сказал, что будет бить участников, чтобы его выгнали с проекта. Сахнов объяснил, что еще не успокоился, он извиняется перед Артемом и другими, он сделал это чтобы его быстрее выгнали. Дане обидно, что он какой-то не такой мужчина для Тани, не тот, который должен быть рядом. Кадони спросил Таню, зачем она так сказала. Строкова не знает, как ей уже достучаться до парня, думала, что жесткими и грубыми методами сможет на него повлиять, но, видимо ее методы не самые лучшие, ей не по себе сейчас. Кадони обвинил Таню в большинстве срывов Даниила, Таня провоцирует Даню, рассорила его со всеми парнями, унижает его и доводит. Строкова заявила, что чувствует свою вину, извинится перед Даней наедине, она сделала это нецеленаправленно, чтобы унизить парня. Сорока сказал, что это было публичное и целенаправленное унижение Дани, он не мог сорваться на Тане, сорвался на участниках, Даня, видимо, мазохист, раз терпит такое отношение к себе. Щеглова заявила, что Даня действительно не мужик, раз только говорит о прекращении отношений с Таней, а потом все ей прощает. Сахнов за это накинулся на Русанова. Кадони посоветовал Дане не подтверждать слова о том, что он не мужик, мужик этот тот, кто решает проблемы, а не создает их. Сахнов заплакал и ушел с лобного. Влад хочет вернуть на поляну либо Даню, либо Таню.
  
   Настя Якуб и Аня Брянская после клуба переспали со своими бывшими парнями, Аня с Сергеем, а Настя с Сэмом. После процесса Аня заявила, что Сергей был к ней холоден и все случилось очень быстро. Аня поделилась с Настей, что ничего страшного не случилось, правда ей было мало и она готова переспать еще с Шалюковым, с другом Захарьяша. Брянская объяснила Кадони, что только говорила об этом, но она же не пошла к Никите. Сергей сказал, что проснулся тогда, когда все уже началось, почему ему нужно было отказываться. Якуб переспала с Саймоном в кладовке, пригласив его ночью пойти с ней. Ни Сергей, ни Саймон не собираются возобновлять отношения со своими бывшими девушками.

Главное за день:

  • Марина и Рома поженились.
  • Илья в шутливой форме предложил Алене стать его женой.
  • Сахнов продолжает истерить и плакать.
  • Настя Якуб и Аня Брянская после клуба переспали со своими бывшими парнями.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку