Дом-2
После заката - 5549 день

После заката

Длительность: 40:38

Дата эфира: 20.07.2019

Просмотров: 13220

Краткое содержание:

   Аня Брянская и Настя Якуб отпросились у Влада Кадони и собираются в клуб. Настя сказала Милене, что она свободная девушка, собирается тусить, флиртовать с мужчинами. Девочки вернулись навеселе и под утро.
  
   Дима Дмитренко на лобном проголосовал против Ильи Яббарова. Дима считает, что его голос против Ильи должен был его с мотивировать, Илья должен был объяснить ведущим, зачем он вернулся на проект. Яббаров заявил Диме, что он бы не проголосовал против него в аналогичной ситуации, Дмитренко совершил «козлиный поступок». Дима жаль Алену, которая убегает с лобного от обиды. Илья возмущен и высказал Алене, что Дима неровно к ней дышит. Алена объяснила, что это не так и обвинила Яббарова в том, что он мутит темы. Рапа считает, что жизнь ничему не учит Илью.
  
   Настя Стецевьят флиртует с Федей, предложила принести ему свою фотографию, чтобы он с ней спал, но заселяться с парнем не готова. Стрелков объяснил Насте, что не объявляет их парой потому, что она не готова к полноценным отношениям, так как для него статус пары и заселение, это полноценные отношения.
  
   Евгений Ромашов устроил сюрприз Юле Белой.
  
   Юля Щеглова устала от отношений с Игорем, ей надоели претензии парня. Русанов ответил, что предлагает Юле разные занятия, чтобы немного развеселить ее, Юле все не нравится.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку