Дом-2
После заката - 5547 день

После заката

Длительность: 48:04

Дата эфира: 18.07.2019

Просмотров: 10648

Краткое содержание:

   После лобного места Аня высказала Сергею претензии, что из-за него ее выставляют монашкой. Захарьяш ответил, что Аня могла бы проявить немного фантазии, он же приходил к ней в костюме доктора, девушка могла бы примерить на себя роль медсестры или стюардессы. Милена, Кристина и Юля Белая решили дать Ане несколько советов и подарили наручники, ошейник с ремешком и ободок на волосы с рожками. Аня возмутилась, она не хочет, чтобы ее выставляли закрытой девушкой.
  
   Марина считает, что у Насти и Саймона еще не конец отношений. Марина из слов Сэма поняла, что Настя им не гордится, не мотивирует его, не ценит того, что он добился. Настя объяснила, что Сэм предъявляет ей претензии, хотя сам он далеко не идеален, он мотивирует ее, чтобы она стала сильнее, а ему сказать ничего нельзя. Настя призналась, что все попытки Сэма ее задеть, вывести на эмоции, делают только хуже, она больше закрывается.
  
   Артем Сорока провел на острове интеллектуальный конкурс. Артем объявил участникам, что парни будут отвечать на вопросы, а вот если парень не ответит, то девушка снимает с себя один элемент одежды.
  
   Игорь Русанов предпринял попытку примирения с Юлей Щегловой и предложил ей вернуться к нему в комнату. Юля считает, что ничего не изменится, она хочет, чтобы парень вынес урок из происшедшего, Игорь выставил ее в некрасивом свете, говорил, что она все перекручивает и вообще должна закрыть рот и быть рядом молча, как собачка. Игорь хочет, чтобы они с Юлей жили вместе, а через пару дней можно будет поговорить.

Главное за день:

  • Милена, Кристина и Юля дали Ане несколько советов по обольщению Захарьяша.
  • Марина считает, что отношения Насти и Саймона не закончены.
  • Сорока провел на острове интеллектуальный конкурс.
  • Игорь предпринял попытку примирения с Юлей Щегловой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку