Дом-2
Город любви - 5547 день

Город любви

Длительность: 48:36

Дата эфира: 18.07.2019

Просмотров: 15687

Краткое содержание:

   Настя Якуб по-прежнему увлечена Саймоном и всячески открещивается от новичка Виктора, который пытается за ней ухаживать, Настя не приняла от Крестовского цветы. Настя продолжает предъявлять Марданшину претензии о том, что он переписывается и общается с другими девушками, о том, что она боялась его в отношениях. Саймону надоело молчать, он считает Настю неблагодарной и не хочет даже подходить к ней после всех ее слов, он остро реагирует на неправду. Сэм отпросился у Оли Бузовой завтра на день рождения бывшей участницы проекта. Парню обидно, он делился с Настей самым сокровенным, а она заявила, что все его амбиции и планы только слова, на самом деле он ничего из себя не представляет. Сэм назвал Настю предательницей, ему больно от некоторых ее слов. Якуб не понимает, в чем она предала Саймона, она попросила его нормально расстаться. Бузова спросила, что расстраивает Сэма, может он чувствует себя финансово несостоятельным. Марданшин ответил, что Оля не угадала, он говорил Насте про деда, делился с ней, а ей было все равно. Милена считает, что Настя своим равнодушием останавливала Саймона на пути к его цели, а не мотивировала на победы. Сэм расплакался, сказал, что хочет развиваться, помогать людям, он ушел с лобного, потом заплакала Настя. Бузова посоветовала ребятам быть внимательнее друг к другу.
  
   У Ани Брянской и Сергея Захарьяша проблемы в интимной жизни. Сергей разочаровался в Ане, его бывшая девушка Лиля Четрару «готова была ради него на коленях ползать», Аня ничего для него не делает. Брянская в ответ заявила Сергею, что он в постели не фейерверк, но сегодня забрала уже свои слова обратно. На лобном Брянская сказала, что ее все устраивает, она извинилась. Бузова заявила Ане, что Сергея многое не устраивает, Аня не зажигает его, стесняется, но то, что он сидит рядом, значит, дает отношениям шанс. Аня спросила, не встать ли ей на колени. Бузова ответила, что ради любимого мужчины можно и на колени встать. Захарьяш объяснил, что Аня слишком зажата. Ане нужно время раскрыться, привыкнуть к человеку, она стесняется, а Сергей хочет все сразу.

Главное за день:

  • Настя Якуб не принимает ухаживания новичка Виктора.
  • Саймон расплакался на лобном, назвал Настю предательницей.
  • У Ани Брянской и Сергея Захарьяша проблемы в интимной жизни.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку