Дом-2
Спаси свою любовь - 5547 день

Спаси свою любовь

Длительность: 43:23

Дата эфира: 18.07.2019

Просмотров: 12761

Краткое содержание:

   С утра на кухне Дмитрий Дмитренко уже успел поконфликтовать с Алексеем Купиным и другими ребятами. Диме не нравится, что его семью опять обсуждали.
  
   Майе Донцовой стало плохо за 5 минут перед детектором с телезрителями, но она всё равно согласилась его пройти. Специалист сказал Майе, что это либо беременность, либо переутомление. Майя отрицает беременность, настаивая на переутомлении от подготовки к свадьбе.
  
   Андрею Шабарину понравилась мысль Иосифа передвинуть стены комнат, чтобы сделать их комнату более просторной. Он предложил вынести эту идею на суд ведущих.
  
   На Семейном совете Ольга Орлова сказала, что все ответы Майи на детекторе были правдивыми, а Алексей в некоторых случаях был нечестен. В частности, Алексей солгал, что на проекте у него есть друзья. Дмитрий Дмитренко зацепился за эту мысль обвинив Майю и Алексея в лицемерии. Но ведущая в этом конфликте встала на сторону Купина и Майи.
  
   Далее рассматривался вопрос о расширении комнаты Шабарина и Розы. Все ребята согласились убрать оранжерею и расширить их комнату, заодно и комнату Иосифа и Саши Черно.
   

Главное за день:

  • Ведущие согласились расширить комнаты Андрея и Розы, а также Иосифа и Саши за счет упразднения оранжереи.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку