Дом-2
Бородина против Бузовой - 5547 день

Бородина против Бузовой

Длительность: 44:36

Дата эфира: 18.07.2019

Просмотров: 14733

Краткое содержание:

   Темой на шоу стали отношения Саймона и Насти Якуб. Сэму очень не понравилось то, что Настя говорила некоторым ребятам, что боится того, что Саймон может ее ударить в припадке ярости. Ксения Бородина считает, что Саймону просто не хватает драйва от Насти, но девушка не может дать это Сэму, т.к. не подходит ему по темпераменту. Саймон же утверждает, что его желанием было создать определенные отношения и расшевелить Насть, но это не получилось.
  
   Влад Кадони показал подборку роликов, где Настя ведет себя крайне пассивно в разных ситуациях. Ксения Бородина же показала подборку, где Сэм выдвигает Насте очень много разных требований. Алексей Безус вообще назвал Настю аферисткой.
  
   После высказываний экспертов, был показан ролик с подборкой проблемных моментов прошлых отношений Саймона и в студии появились его бывшие девушки. Все они тепло поприветствовали Сэма. Бородина заявила, что в показанном ролике Саймон откровенно флиртует со своей бывшей девушкой Мэри Кулешовой. Сама Мэри считает, что стоит ей захотеть и Марданшин будет с ней опять.
  
   Анастасия Якуб сказала, что она свободна для новых отношений. В заключении Саймон вновь обиделся на то, что Бородина выдвигает ему много обвинений, психанул и ушел из студии.
   

Главное за день:

  • Темой шоу были отношения Саймона Марданшина и Анастасии Якуб.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку