Дом-2
Остров любви - 5547 день

Остров любви

Длительность: 59:07

Дата эфира: 18.07.2019

Просмотров: 9491

Краткое содержание:

   Артем Сорока и Анастасия Голд отправились услащать свои отношения в шикарные апартаменты, а Алина Галимова и Никита Рудаков отправились съесть пуд соли на автомойку. Алина была очень недовольна предстоящей работой. Но потом пара весело дурачилась в процессе мойки и чистки машины. Позже подъехал Андрей Черкасов и поднял вопрос о том, что Алина не хочет работать в своей будущей семье.
  
   Артем и Настя прекрасно провели время. Анастасия высказала мнение, что их паре еще нужно дать шанс. Артем согласился и сказал, что главное, чтобы Настя перестала плакать по любому поводу и воспринимала всё с позитивом.
  
   Юлия Щеглова сильно обижена на Игоря Русанова за то, что он поднял на нее руку. На «грядках любви» Юля сказала, что не хочет быть больше с Игорем. На вопросы об их отношениях девушка распсиховалась и ушла с тета. Позже Юля и Игорь попытались поговорить и решили, что расстаются.
  
   На остров прибыли новые жители: Дмитрий Савин, Любовь Дробкова, Алексей Кудряшов, Анастасия Балинская, Данил Сахнов, Татьяна Строкова.
  
   На тете Андрей Черкасов поприветствовал новеньких. Артем Сорока и Анастасия Голд заявили, что еще не пара, но всё к этому идет. Многие ребята на позитиве восприняли это воссоединение. Но Татьяна Строкова выразила сомнение в искренности Артема.
  
   Юлия Щеглова и Игорь Русанов подтвердили свое расставание на лобном. При этом ребята ругались и обвиняли друг друга.
   

Главное за день:

  • На остров прибыли новые жители: Дмитрий Савин, Любовь Дробкова, Алексей Кудряшов, Анастасия Балинская, Данил Сахнов, Татьяна Строкова.
  • Пара Игоря Русаноа и Юлии Щегловой на грани распада.
  • Артем Сорока и Анастасия Голд решили дать друг другу шанс в отношениях.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку