Дом-2
Lite - 5547 день

Lite

Длительность: 55:39

Дата эфира: 18.07.2019

Просмотров: 13083

Краткое содержание:

   Ребятам на поляне кажется, что после заселения Ирины Пингвиновой и Дмитрия Чайкова в паре появились проблемы, которые не дают Ирине и Диме сблизиться и у них до сих пор не было интимной близости. Ира говорит, что ощущает какой-то барьер в отношении с парнем, хотя он ей нравится.
  
   Татьяна Владимировна и Дмитрий Дмитренко рассказали Марине Африкантовой суть вопроса о ревности Ольги Рапунцель, который вчера был поднят на лобном.
  
   Захарьяш устроил романтик Анне Брянской.
  
   Юлия Ефременкова провела тет с Ириной Пингвиновой, где так же попыталась разобраться в чем корень проблем в паре Иры и Дмитрия Чайкова. Ира объясняет всё своим прошлым негативным опытом на проекте. После тета Ира и Дима тоже поговорили между собой. Дима выразил Ире полную поддержу и понимание.
  
   Далее состоялся тет Ефременковой с Ольгой Рапунцель и ее мамой. Ольга вновь утверждает, что никакой проблемы нет, маму к семье Алены она не ревнует и поддержка со стороны мамы ей не нужна.
  
   Кристина Церковная считает, что Никита Уманский относится к ней халатно. Никита, же говорит, что просто зеркалит отношение Кристины к нему.
   

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку