Дом-2
Город любви - 5546 день

Город любви

Длительность: 47:49

Дата эфира: 17.07.2019

Просмотров: 15842

Краткое содержание:

   На тете Анна Брянская обиделась на Влада Кадони, заявив, что он перекручивает ее слова. А Захарьяшу Влад попытался донести мысль, что тот не может объяснить Анне, какой ей надо быть, чтоб их отношения складывались. И Захарьяш поговорил с Анной, объяснив ей какое общение ему надо. Но девушка не восприняла всё, что ей было сказано и заговорила об уходе с проекта.
  
   Анастасия Якуб не хочет сдаваться и отпускать Саймона. Но Саймон заявляет, что девушка для него совершенно чужая, а от некоторых высказываний Насти его просто воротит. На лобном ребята в конец разругались. Ольга Орлова и другие ребята высказали мнение, что ребята совершенно разные и не подходят друг другу.
  
   На лобном Анна Брянская имела неосторожность сказать, что Захарьяш в постели «не фейерверк». Это вызвало бурную реакцию ребят и ведущей. Сергей заявил, что от Ани не хватает драйва и с таким отношением у них нет будущего. Ольга Орлова и ребята посоветовали Анне вернуть свою обычную активность, которая будет больше нравиться Захарьяшу.
  
   Так же была затронута ревность Ольги Рапунцель к тому, что ее мама больше времени уделяет внуку Богдану, но Оля отрицает это.
   

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку