Дом-2
Бородина против Бузовой - 5546 день

Бородина против Бузовой

Длительность: 45:34

Дата эфира: 17.07.2019

Просмотров: 14571

Краткое содержание:

   Шоу «Бородина против Бузовой» - «Номинанты на вылет» провели Ксения Бородина и Влад Кадони. Ксения номинировала пары, а Влад одиночек.
  
   Первый номинанты Бородиной Саймон Марданшин и Настя Якуб. Ребята пару дней назад расстались. Сэм обвинил свою девушку в инфантильности, безынициативности, назвал статуей и привидением, сказал, что ничего не получал от Насти в отношениях, ни тепла, ни внимания, ни эмоций. Настя не раз говорила, что хочет покинуть проект. Якуб объяснила, что должны были номинировать только ее, они не в паре с Саймоном, она хочет показать, что может существовать на проекте одна без Саймона, как отдельная личность. Новичок Виктор готов ухаживать за Настей, но Настя не собирается строить новые отношения, ей проще уйти с проекта. Ксения считает, что Марданшину не нужная тихая, скромная девочка, ему нужна «бабища», которая даст ему адреналин. Саймон разозлился, перевернул столик, заявил, что хочет развития отношений, хочет поддержки от девушки. Вторая пара номинантов Ксюши Захар Саленко и Яна Шафеева. В паре Захара и Яны постоянно возникают какие-то проблемы, недавно Яна бросала Захара из-за того, что парень ездил за периметр на отдых с Федей и Саймоном, обещал вернуться через пару часов, а вернулся только утром. Саленко пообещал теперь отдыхать только с Яной и не повторять своих ошибок. Саленко нравится Яна, он расставил приоритеты, ему нужны отношения, а не гулянки. Бородина не верит Захару.
  
   Влад номинировал на уход Ангелину Ермакову. Ангелина пришла на проект к Антону Светлову, пыталась строить с ним отношения, но Антон вчера покинул проект по собственному желанию. Кадони и Беккужев привели в пример Ангелине ее сестру Надю Ермакову, которая сразу же начала строить отношения на проекте. Родион Толочкин защитил Ангелину, сказал, что девочку затюкали в периметре Безус, Захарьяш. Ермаковой нравится Родион. Второй номинант Кадони Вика Комиссарова. Вика пришла на проект с Антоном Шоки, а когда Антон покинул проект, не строила отношения и была замечена только в скандалах. Вика участвовала в драке Насти Балинской с Сашей Милосердовой. Бородина сказала, что, если бы была тогда на лобном, то выгнала бы участниц драки с проекта. Кадони объяснил, что Настя и Вика извинились перед Сашей, она их простила. Комиссаровой на острове нравился Никита Рудаков, она приглашала его на свидания, но Никита в отношениях с Алиной. Эксперты решили номинировать в субботу Вику, Ангелину, Настю Якуб и Саймона. Ольга Орлова спасла от ухода Марданшина.

Главное за день:

  • Шоу «Бородина против Бузовой» - «Номинанты на вылет» провели Ксения Бородина и Влад Кадони.
  • На уход с проекта в субботу номинированы Ангелина Ермакова, Вика Комиссарова, Настя Якуб.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку