Дом-2
Остров любви - 5546 день

Остров любви

Длительность: 58:23

Дата эфира: 17.07.2019

Просмотров: 10468

Краткое содержание:

   На остров к Насте Стецевьят приехал Федор Стрелков. Федю встречали Наташа, Настя Стецевьят и Сейшик. Наташа предложила Стрелкову пройти испытание, чтобы добиться расположения Насти, выпить коктейль, который она ему приготовила. Стрелков прошел испытание, подарил Насте букет роз. На лобном Стрелков сообщил Черкасову, что хочет поухаживать за Настей, заселяться им пока рано.
  
   Настя Голд не хочет строить отношения с Артемом и до слез расстраивается из-за того, что ее притягивают к Сороке. Настя ждала от парня взаимности, но Артем честно говорит, что у него нет чувств к Насте, только страсть. Насте обидно, неприятно, больно, Артем не писал ей, не звонил, он переписывается с другой девушкой, ему на нее плевать. На лобном месте Голд сказала, что у нее сильное чувство обиды на Сороку, она не может переступить через это, Артем показывал ей видео той девушки, которую он ждет на проекте. Артем заявил, что никого не ждет. Черкасов сказал Насте, что Сорока ее троллит, если бы Настя строила отношения с Артемом, была ласкова с ним, заботилась бы о нем, занималась с ним «волшебством», Сорока бы ни о ком другом не думал бы. Настя ждет ухаживаний и поступков от Артема. Юля Белая посоветовала Насте разжечь чувства Артема. Настя уверена, что ничего у нее с Сорокой не получится. Артему симпатична Настя, но ее гордыня его отворачивает.
  
   Юлю Белую и Женю Ромашова Андрей решил отправить в Москву. Юля переживает, она привыкла к острову, а еще боится, что Женя на поляне может обратить внимание на других девушек. На лобном месте Юля сообщила, что не боится лететь в Москву, она надеется на то, что Женя поменялся.
  
   Разыграли острое и сладкое свидание. Участвовали Алина с Никитой, Артем с Настей. Артем вытащил пирожное, Алина перчик. На сладкое свидание поедут Сорока с Голд, на острое Рудаков и Галимова.

Главное за день:

  • На остров к Насте Стецевьят приехал Федор Стрелков.
  • Артему симпатична Настя Голд, но ее гордыня его отворачивает.
  • Юля Белая и Женя Ромашов отправятся в Москву, Юля переживает.
  • Разыграли острое и сладкое свидание.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку