Дом-2
Lite - 5546 день

Lite

Длительность: 54:49

Дата эфира: 17.07.2019

Просмотров: 12407

Краткое содержание:

   Ира Пингвинова заселилась с Димой Чайковым. Дима объяснил участникам, что ничего не было, они только общались. Захар заявил Диме и Ире, что те так стремились в комнату, была такая страсть и в итоге ребята всего лишь поговорили по душам. Саленко спросил, было ли в паре «волшебство». Пингвиновой вопросы Захара не понравились, она не готова обсуждать свою личную жизнь, она ненавидит такие вопросы и попросила Диму вообще не отвечать на подобные вопросы. Аня Брянская видела, как Дима нес в комнату виноградный сок, а под этим соком Ира сразу раскрывается, как ракушка, превращается в шальную и, скорее всего, у Иры с Димой все было. Пингвинова устроила разборки с Аней, она заявила, что это неправда, она не спала ни с кем под «волшебными» напитками.
  
   Настя Якуб утром на кухне сказала участникам, что ей хорошо одной без отношений. Саймон поговорил с Даней, сказал, что много делал для Насти, а вчера оказалось, что этого было мало. Алексей Купин привел Настю к своему преподавателю ораторского искусства Ирине Баржак и попросил ее помочь Насте. Ирина провела занятие и с Настей, и с Лешей.
  
   Николаю Есикову нравится Люба Дробкова, но девушка уезжает на Сейшелы.
  
   Аня Брянская строит отношения с Сергеем Захарьяшем. Кадони на тете сказал Ане, что Сергею с ней скучно, он воспринимает Аню только, как хохотушку, которая ночью делает ему приятно, а не как личность. Брянская ответила, что она нравится Сергею, он говорил ей, что она мудрая, умная, не выносит мозг по пустякам. Влад видит, что у Сергея есть симпатия к Ане, но ему хотелось бы, чтобы Аня из клубной истории на одну ночь превратилась для Сергея в серьезные отношения, Захарьяш не добивается Аню, не ухаживает за ней.
  
   На тете Кадони заявил Захару и Яне, что ребята с такой злостью и ненавистью ругаются из-за мелочей, что он решил выяснить, какие у пары проблемы в отношениях. Саленко ответил, что ненависти и злости нет, он решил с самого начала отношений расставить рамки и показать Яне дозволенное, что можно с ним делать, что нельзя, но то, как реагирует на это Яна, его беспокоит, она может крикнуть, отпихнуть его. Захар сказал Яне, что всегда выполняет ее просьбы. Шафеевой не понравилась реакция и выражение лица Захара на ее просьбу. Захар не хочет, чтобы его девушка повышала на него голос и тем более поднимала на него руку в таких мелочных ситуациях. Яна объяснила, что оттолкнула парня, а не поднимала руку. Влад сказал Захару, что нужно делать замечания Яне, раз он решил быть воспитателем, а не орать на нее. Влад напомнил Захару, что тот рассказывает в коллективе всем, что Яна глупая и тупит в стрессовых ситуациях, тогда что он от нее требует, возможно, Яна не понимает, что Захар от нее хочет. Саленко ответил, что так не считает, он ни разу напрямую не назвал Яну глупой или тупой.

Главное за день:

  • Ира Пингвинова заселилась с Димой Чайковым.
  • Ира возмутилась, когда ее начали спрашивать, было ли «волшебство».
  • Насте Якуб хорошо без отношений, она сходила на занятие по ораторскому мастерству.
  • Кадони считает, что Сергей несерьезно относится к Ане.
  • Захар и Яна поругались по мелочам.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку