Дом-2
После заката - 5545 день

После заката

Длительность: 47:39

Дата эфира: 16.07.2019

Просмотров: 10365

Краткое содержание:

   Саша Черно на лобном месте сделала вывод, что Насте Якуб неинтересно на проекте и сказала Сэму, что тот принял правильное решение о расставании. Саймон сказал Саше, что Настя привыкла так жить, ничего не хочет менять и не готова развиваться. Марданшин рассказал, что не всегда кайфует от тренировок, но у него начало получаться и он должен дожать до конца, а Настя ничего не хочет. Сэм предлагал Насте заниматься чем-то, была одна перспектива, но Настя не проявила интереса. Якуб готова покинуть проект, в разговоре с Йосей Настя пожаловалась, что Саймон ее даже не останавливает. Йося посоветовал Насте говорить своему парню все то, что ее беспокоит и спрашивать об этом Саймона. Милена считает, что Настя должна попробовать жить на проекте без отношений, общаться в коллективе. Виктор Крестовский думает, что Настя просто уйдет с проекта, если ее начнут заставлять как-то проявлять себя. Милена предложила Якуб взять все в свои руки, жить не для Саймона, а для себя, меняться.
  
   Ира Пингвинова строит отношения с Димой Чайковым. Ребята решили заселиться. Ира призналась Яне, что боится ошибиться с Димой, боится «волшебства» с ним, у нее на проекте было уже два мужчины, Виктор Панюта и Валера Блюменкранц.   Вика Комиссарова сказала Насте Голд, что та нравится Артему Сороке, иначе он не хотел бы с ней «волшебничать». Вика объяснила Насте, что Артем сложный человек, Настя могла бы сделать шаг навстречу парню. Голд ответила, что ей нужна взаимность в отношениях, от Артема эмоций нет, она не хочет в очередной раз слышать, что она его не зажгла, что чувств у него нет. Настя признала, что Сорока для не слишком сложный человек.
  
   Настя Иванова увидела переписку Славы Потемкина с подругой детства, которая живет в Китае и встречается там с парнем. Девушка обратилась к Славе в переписке «родной» и поставила сердечко, Иванова заметила это и возмутилась. Слава поговорил с Никитой Уманским, рассказал, что они редко встречались, только тогда, когда эта подруга приезжала в Саратов, у них есть общая компания.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку