Дом-2
Город любви - 5545 день

Город любви

Длительность: 48:20

Дата эфира: 16.07.2019

Просмотров: 17318

Краткое содержание:

   Саймон расстался с Настей Якуб, обвинив девушку в безразличии к нему и безынициативности. Участники начали спрашивать Настю, чего она хочет на проекте. Якуб ответила, что ничего не хочет, хочет только свалить с проекта. Сэм заявил, что ему неинтересно со скучными и инфантильными людьми, он не клоун и не поедет в Кишинев веселить Настю. На лобном месте Кадони спросил Якуб, сможет ли она стать личностью на проекте, сильной одиночкой без Саймона. Настя ответила, что не сможет, она не хочет строить другие отношения, а одиночки на проекте не нужны. Влад сказал Насте, что та долгое время строила отношения с Сэмом, но ее не устраивали эти отношения, оказалось, что Саймон «скучный, тяжелый, не давал Насте эмоций, принуждал готовить, Настя хотела веселья и легкости», а Саймон постоянно «погружал девушку в мир тяжелой и мрачной реальности», для него Марданшин открылся с другой стороны. Якуб объяснила, что Саймон оберегал ее, защищал, но она девушка и хотела ухаживаний, свиданий, но парень не любит организовывать свидания, как и она. Кадони пошутил, сделал вывод по словам Насти, что достоинств у Саймона нет, Настя должна радоваться, наконец-то она освободилась от тирана. Влад считает, что Настя шантажирует сейчас Сэма своим уходом с проекта. Якуб не шантажирует, но она хочет, чтобы Саймон принял ее такой, какая она есть, она не будет бегать за парнем, сейчас она хочет пожить отдельно, ей тяжело на проекте.
  
   Настя Балинская обиделась на Лешу Кудряшова из-за его слов о том, что она тащит его в ЗАГС и заставляет делать детей. Настя высказала парню претензии, он ответил, что так считает, ему не нужна свадьба. У Балинской случилась истерика. Кудряшов не понимает, зачем Настя организовала эту шуточную тату свадьбу, ему даже этого не нужно. Настя рыдала и жаловалась Кристине, что все делает для Леши. Кристина считает, что Настя живет ради Леши, а должна больше любить себя и жить для себя. Кудряшов спросил Настю, зачем она говорит такие громкие слова. Балинская попросила Лешу услышать ее, она не тащит его в ЗАГС, не говорит с ним об официальной росписи, не говорит даже о Сейшельской свадьбе. Леша хотел бы, чтобы Настя признала, что ее свадьба была ни к чему.
  
   Илья Яббаров сообщил Оле Бузовой, что любит Алену, она записана у него в телефоне, как жена, Алена единственная женщина, которая поддерживает его, приняла и простила все его косяки, на проекте его сын и любимая теща.
  
   На лобном месте Влад Кадони и Андрей Черкасов решили вопрос с перемещениями. На поляну с Сейшел Андрей отправил Юлю Белую и Женю Ромашова. На Сейшелы летят Таня Строкова и Даня Сахнов, Дима Савин и Люба Дробкова, Алексей Кудряшов. Леша заявил, что он в отношениях и не согласен лететь один. Позже Леша передумал, решил полететь на недельку, чтобы эта разлука сплотила их с Настей, чтобы у него была возможность подумать. Настя расплакалась, она хочет засыпать со своим мужчиной рядом. Кудряшов принял очередное решение лететь вместе с Настей, он признал, что он «каблучара», что отношениями управляет Настя, он ничего не сможет с собой поделать. Кадони заявил Леше, что Настя сейчас поняла, что своими истериками она может заставить Лешу делать то, что она хочет.

Главное за день:

  • Сэм расстался с Настей Якуб, обвинив девушку в безразличии к нему и безынициативности.
  • Якуб хотела бы уйти с проекта.
  • Настя Балинская обиделась на Лешу Кудряшова из-за его слов о том, что она тащит его в ЗАГС.
  • На поляну с Сейшел Андрей отправил Юлю Белую и Женю Ромашова.
  • На Сейшелы летят Таня и Даня, Дима Савин и Люба, Кудряшов и Настя Балинская.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку