Дом-2
Остров любви - 5545 день

Остров любви

Длительность: 59:14

Дата эфира: 16.07.2019

Просмотров: 12506

Краткое содержание:

   В паре Игоря Русанова и Юли Щегловой проблемы не заканчиваются. Накануне вечером ребята поссорились из-за мелочей, а точнее из-за того, что Игорь заметил, как под грибом Юля пританцовывала и была в хорошем настроении, с ним же девушка хмурая и загруженная. В пылу ссоры Игорь сказал Юле, что ему не хватает ее внимания, они вместе только завтракают, ходят на теты и лобное, конкурсы, и это все. Игорь пытался пригласить Юлю погулять, она всегда отказывается. Парню не хватает в отношениях легкости, веселья, Юля постоянно в плохом настроении и ей с ним явно скучно, на все его предложения как-то развлечься и повеселиться она не соглашается. Щеглова устала быть виноватой, Игоря не интересует ее версия ситуации, ее проблемы. Юля заявила парню, что он мог сразу ей говорить о том, что ему не нравится, ей тоже не хватает внимания от Игоря, ей кажется, что курицам он уделяет внимания больше, чем ей. Ребята поругались и подрались, Юля расплакалась. Русанов пояснил, что вся инициатива в отношениях исходит от него, если он не подойдет к Юле, она сама этого не сделает, она постоянно ищет проблемы. Юля сбежала с лобного, за ней пошла Настя Стецевьят, Юля замахнулась и на нее. У Щегловой случилась истерика, Настя не смогла ее успокоить. Наташа понимает Игоря, ему не хватает тепла и заботы, Игорь и завел кур, чтобы наладить баланс в своей душе. Сорока помнит такую же ситуацию, когда Юля налетела на Ромашова, он считает, что Юля негативный человек и, если мужчина не дает ей негатива, она его провоцирует на это.
  
   Юля Белая и Женя Ромашов наконец-то помирились, решили стать парой во второй раз. Белая заявила, что расстанется с Женей, если он поднимет руку, если будет с кем-то флиртовать, если будет ограничивать ее свободу. Черкасов предложил Юле позвонить маме, брату. Юля собирается объяснить родственникам ситуацию, сказать им, что Женя изменился. Ромашов не хочет видеть флирта Юли с другими мужчинами, ждет от нее верности. Женя рад и счастлив, что Юля с ним рядом, что они помирились. У Белой есть определенные страхи, что по прилету в Москву они с Женей разойдутся, они еще не были на поляне вместе. Алина Галимова считает, что пара помирилась ради «волшебства», она не верит в эту пару, в Москве они точно разойдутся.

Главное за день:

  • В паре Игоря и Юли Щегловой проблемы не заканчиваются.
  • Игорю не хватает в отношениях легкости, веселья, Юля постоянно в плохом настроении.
  • Щеглова и Русанов поругались и подрались на лобном месте.
  • Юля Белая и Женя Ромашов наконец-то помирились.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку