Дом-2
После заката - 5544 день

После заката

Длительность: 47:48

Дата эфира: 15.07.2019

Просмотров: 11262

Краткое содержание:

   Люба Дробкова плакала после лобного места из-за того, что участники не оставили парня, который пришел к ней на проект. Люба пожаловалась Мондезиру, что парни на проекте не ухаживают за девочками, а когда приходят новички, которые готовы строить отношения, их сливают. Наташа Шаронова считает, что новенькие Коля и Витя достойные парни и смогут построить отношения на проекте.
  
   Виктор Крестовский собирается добиваться внимания Насти Якуб. Виктор не собирается давить на Настю. Сэм не против того, чтобы новичок ухаживал за его бывшей. Настя хотела бы услышать от Марданшина, что он принимает ее такой, какая она есть, а так Сэму все не нравилось в отношениях с ней, Саймон вспыльчивый и это тоже ее не устраивает.
  
   Алексей Безус в женском костюме и в роли работницы ЗАГСА устроил импровизированную «тату свадьбу» для Насти Балинской и Леши Кудряшова, «новобрачные» должны были «набить», а точнее нарисовать фломастером обручальные кольца на пальцах друг друга. Кудряшов не подыграл своей девушке, и Настя расстроилась. Безус все сгладил, и «свадьба» состоялась. Леша заявил, что не хочет пока ни свадьбы, ни детей, он вообще не хочет об этом говорить. Настя расплакалась, объяснила, что это была просто сценка, пусть Леша выдохнет и никакой свадьбы у них не будет. Настя и Леша поругались.
  
   Илья Яббаров готов расписаться с Аленой. Алена считает, что им с Ильей нужно восстановить доверие и нормальные отношения, тогда уже думать о свадьбе.
  
   Захар поговорил с Яной. Яна объяснила, что не примет такого к себе отношения, Захар знал, что ей будет неприятно и уехал. Захар подарил Яне цветы. Шафеева пока не готова общаться с Захаром, не хочет ночевать с ним в одной комнате и будет пока жить в женской спальне.
  
   Алина Галимова сообщила Никите, что ее мама не видит ее с ним рядом. Алина познакомит парня с мамой дома, когда поймет, что отношения у них серьезные, домой она никого не водит, ну а в кафе может познакомить.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку