Дом-2
Город любви - 5544 день

Город любви

Длительность: 46:48

Дата эфира: 15.07.2019

Просмотров: 15837

Краткое содержание:

   Кастинг шоу «Приход» провели Ксения Бородина и Влад Кадони. По просьбе девушек одиночек ведущие устроили мужской приход.
  
   В начале лобного месте Ксюша предложила поставить точки в истории, которая затянулась. В шестой раз на проект вернулся Илья Яббаров. Кадони спросил Илью, зачем он возвращается на проект к не любимой женщине. Илья ответил, что любит Алену, здесь его ребенок и его любимая теща, в прошлый раз он только что вернулся из Саратова, там на него свалилось много проблем, которые он не смог решить, все это зло выместил на чужих людях, был раздражен и вел себя неправильно. Бородиной важен ребенок Ильи и Алены, Илья, конечно, косячит, но его нужно направлять. Алена Рапунцель много общалась с Яббаровым на протяжении этих четырех дней, она живет по сердцу, хочет верить Илье, любит его, хочет прожить с ним всю жизнь. Саша Черно верит Яббарову. Купин видит, что Илья любит Алену и Богдана, он верит, что семья воссоединится и они втроем уйдут с проекта счастливой семьей. Бородина считает, что ведущим нужно направлять и помогать участникам. Ксения спросила участников, кто из них думает, что Яббарову не место на проекте. Никто не высказал негативного мнения, Кадони обиделся и ушел с лобного, сказав, что тогда ему здесь не место.
  
   Сальваторе Джуан 23 года из Одессы баскетболист, актер и кино продюсер. Занимается кинопроизводством три года, снял пять короткометражных фильмов на социальные проблемы. Сальваторе пришел на проект к Любе Дробковой. Бородина раскритиковала рубашку новичка в леопардовом стиле, сказала, что он выглядит, как сутенер.
  
   Виктор Крестовский 28 лет из города Лыткарина работает мануальным терапевтом, на проект пришел к Насте Якуб. Настя не приняла букет роз от новичка. Ксюша предложила Насте пойти, сесть рядом с Сэмом, сказать ему, что она все осознала и расставаться не хочет. Якуб отказалась, она хочет несколько дней успокоиться, а потом пойдет домой. Бородина решила, что Настя ждет действий со стороны Марданшина. Виктор понравился Наташе Шароновой.
  
   Николай Есиков 30 лет из Санкт – Петербурга занимается недвижимостью, увлекается экстремальными видами спорта, сноубордом и мотоциклами. Коля не назвал имени девушки, к которой пришел. Ксения сообщила, что парень пришел к Насте Стецевьят. Настя ждет на острове Федю.
  
   Виктор Чехов 27 лет живет в Москве, до Москвы жил в Сочи, а до Сочи жил 14 лет в Чехии. Два года назад ради девушки Виктор переехал в Сочи, строил с ней отношения, потом понял, что не видит с ней будущего, отпустил ее, сейчас бывшая его девушка выходит замуж. Витя пришел на проект к Кристине Церковной. Виктор прочел Кристине стихотворение. Участники проголосовали и отправили домой Виктора Чехова и Сальваторе Джуана.

Главное за день:

  • На проект в 6 раз вернулся Илья Яббаров.
  • На проект пришли два новых парня - Виктор Крестовский к Насте Якуб и Николай Есиков к Насте Стецевьят.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку