Дом-2
Остров любви - 5544 день

Остров любви

Длительность: 58:27

Дата эфира: 15.07.2019

Просмотров: 9113

Краткое содержание:

   Из отеля без камер вернулись Ромашов с Белой, Сорока с Настей Голд. Настя заявила, что они с Артемом провели последнюю ночь и окончательно расстались. Артем открыто сказал ей, что она сейчас в проигрышном варианте со своей гордостью, а он переписывается с другой девушкой. Женя и Юля пока не пара, ничего не изменилось, Юле непонятно по-прежнему, почему Женя ревнует ее к подруге. Ромашов хотел побыть наедине с Юлей, ему хочется от девушки тепла, он старается, меняется, делает сюрпризы, а тепла и внимания от Юли не получает.
  
   Алина Галимова и Никита Рудаков съездили на свидание, позавтракали на яхте, вспомнили те дни, когда они стали парой.
  
   На лобном месте Сорока заявил, что они с Настей одиночки, пока так, до Насти ничего не доходит, не понимает она его, не нужно мужику просто так выносить мозги, он предлагал Насте два варианта, либо эта ночь последняя и они расстаются, либо первая и они начинают все с чистого листа. Голд смеялась, у нее все хорошо, она всем довольна, у них было прощальное «волшебство», они поставили с Артемом точку, парень ничего к ней не чувствует, собирается общаться с другими девушками. Вика Комиссарова сказала, что Настя притягивает Сороку физически, отношений не получилось, поэтому сейчас Настя отнекивается и говорит, что все в порядке. Ромашову не нравится общение Юли Белой с Настей, они обе ворошат прошлое, Настя пропагандирует мысль, что парни пусть идут вон, а они с Юлей будут веселиться, Настя ломает комедию, не хочет строить отношения и подбивает на это же Юлю. Белая ответила, что они с Настей веселились час, а потом она была с Женей, Женя ревнует ее к подругам. Юля призналась, что любит Женю, но хочет, чтобы они наладили отношения без «волшебства», хочет свиданий, сюрпризов, подарочков, ухаживаний, если сейчас она согласиться вернуться, то всего этого не будет. Юля объяснила, что последнее время дает Жене холод, так как обижена на него, он выносит ей мозг своими запретами, ей тяжело морально, но ее все равно тянет к Жене. Черкасов посоветовал Юле подумать и принять окончательное решение.

Главное за день:

  • Из отеля без камер вернулись Ромашов с Белой, Сорока с Настей Голд.
  • Настя с Артем «поволшебничали» на последок и расстались.
  • Юля хочет, чтобы они с Женей наладили отношения без «волшебства», хочет свиданий, сюрпризов, подарочков, ухаживаний от парня.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку