Дом-2
Город любви - 2348 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 14.10.2010

Просмотров: 38964

Главное за день:

  • Елена Вериго не стала скрывать, что эту ночь провела с Сергеем Ермаковым, хотя этим она дала повод для Критики, ведь всем очевидно, что Лена спасает себя перед голосованием.
  • В семье Адоевцевых конфликт. Сергей Палыч стал отлынивать от работы, вот и сегодня он остался дома. Правда к лобному он успел уладить конфликт, подарив Маше цветы и убедив супругу, что ей не о чем волноваться.
  • На поляне столкнулись две группировки. Инна за все старые обиды решила отомстить бывшей подруге Надежде Ермаковой и собрала против неё заговор. Для этого она прибегла к союзу с новенькими. Ну а сама Ермакова поступила хитрее и подослала к сопернице своего агента – Андрея Кадетова. Андрей пообещал поддержать Инну и заодно узнал реальное колличество голосов против Ермаковой. Но сегодня для него важнее, чтобы не ушла с проекта Алла, с которой он пытается строить отношения.
  • В итоге на сегодняшнем женском голосовании победу одержала Надежда Ермакова, собрав заговор против Полины. Она утёрла нос своей сопернице Инне Воловичевой, а всем остальным стало очевидно, что лидер из Инны никакой.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку