Дом-2
Город любви - 5542 день

Город любви

Длительность: 48:02

Дата эфира: 13.07.2019

Просмотров: 16206

Краткое содержание:

   Шоу «Дом 2 Естественный отбор» провели Ольга Орлова и Влад Кадони. На уход номинированы Алекса Демина, Дима Савин и Наталья Шаронова. Алекса и Дима строили некоторое время отношения, но Алекса была не счастлива в отношениях и многие считали эту пару фиктивной. На голосовании Демину и Савина выселили из комнаты, Алекса была только рада этому событию и сразу же предложила Диме взять паузу, а вскоре на шоу и вовсе от него отказалась, когда Кадони предложил ей сказать правду взамен на отмену ее номинации на уход. Влад спросил Демину, зачем Алекса недавно приходила к Диме, флиртовала с ним, танцевала ему танец, издевалась над человеком, так как Диме она нравится. Алекса ответила, что приходила «чисто для себя», это была шутка. Орлова считает шутку жестокой, зачем шутить над человеком, который по ней плакал. Савин поставил точку в отношениях с Алексой, сказал, что ему не везет, он все время один, видимо у него есть какие-то проблемы и ему нужен проект, чтобы в этом разобраться. Шаронова на проекте три месяца, она пришла строить искренние отношения, готова сделать все, чтобы достигнуть этой цели. Влад сообщил Наташе, что она только комментатор чужих жизней, а свои отношения не строит. Черная метка досталась Милене Безбородовой. Милена в отношениях с Безусом, а Леша сейчас в отпуске, он поехал домой один без своей девушки. Таня Строкова считает, что психологически ненормальным лицам на проекте делать нечего и Милене нужно покинуть проект. Участники проголосовали и проект покинула Алекса Демина.
  
   На проект в понедельник пришла только одна новая девушка Ангелина Ермакова к Антону Светлову. Антон сообщил, что Ангелина ему нравится. Ангелина заявила, что у них с Антоном приятельские отношения, зарождаются отношения, но у них уже есть проблемы. Кудряшов заявил, что Антон Ангелине не нравится, она шла на проект к Мише Михайлову, но он покинул проект за день до прихода Ермаковой на проект. Ангелину оставили на проекте.

Главное за день:

  • Проект покинула Алекса Демина, а несколькими днями ранее с проекта ушел Михаил Михайлов.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку