Дом-2
Lite - 5542 день

Lite

Длительность:

Дата эфира: 13.07.2019

Просмотров: 23135

Краткое содержание:

   Сегодня у Насти Якуб день рождения. Саймон с утра поздравил свою девушку, подарил шарики и букет цветов. Ольга Бузова навестила Сэма и Настю, спросила, добилась ли Настя комнату. Якуб рассказала, что устроила девочкам салон красоты, пыталась поговорить с участниками, никто с ней вообще не спорит. Марданшин рассказал ведущей, что Настя каждый день боролась с собой, пыталась что-то сделать. Сэм рассказал Насте, что история с ремонтом комнаты придумана Владом для того, чтобы Настя стала уверенней в себе.
  
   Алекса Демина переживает перед голосованием. Алекса выяснила у своего бывшего Димы Савина, против кого будет голосовать мужская спальня и выяснила, что самое слабое звено она. Алекса заявила девочкам, что у Димы выгодная позиция, он в роли жертвы, все на его стороне сейчас. На тете Оля Бузова поговорила с Димой и Алексой, они номинанты на голосование, как и Наташа Шаронова, но Наташу будет отстаивать остров. Оля спросила Диму, была ли с ним искренней Алекса. Дима в этом не уверен. Алекса заявила, что сказала на шоу все честно, Дима достойней остаться на проекте. Савин считает, что участники не должны голосовать против пары, даже, если эта пара пару дней назад рассталась.
  
   Даниил Сахнов в разговоре с Мондезиром сказал, что будет общаться с Захаром, как с другими участниками, с теми, с кем он мало общается, будет обсуждать его, а, если Захар захочет с ним поговорить, то не будет уходить от разговора, так как Саленко себя ведет, он вести себя не будет. На тете Саленко сообщил Ольге Бузовой, что может ответить за каждое слово в адрес Дани, он как считает, так и говорит, оскорбления были, конечно, неправильными. Сахнову обидно, он считал Захара дорогим и родным человеком. Захар сказал, что мама говорит Дане те же самые вещи, Даня не обижается на маму, ему бы хотелось поговорить с мамой Дани и узнать ее мнение о том, что сын плачет, бьет плафоны. Бузова заметила, что мама не называла Даню лохом и телкой. Захар пояснил, что говорил не так, он сказал, что Даня плачет, как девочка и что Таня сделала из него лоха, это его мнение, Даня меняется в худшую сторону. Захар пообещал, что больше не будет комментировать личную жизнь Дани и его отношения с Таней.

Главное за день:

  • Сегодня у Насти Якуб день рождения.
  • Сэм рассказал Насте, что история с ремонтом комнаты придумана Владом.
  • Алекса Демина переживает перед голосованием.
  • Захар хотел бы поговорить с мамой Дани и узнать ее мнение о том, что ее сын плачет, бьет плафоны.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку