Дом-2
После заката - 5541 день

После заката

Длительность: 47:09

Дата эфира: 12.07.2019

Просмотров: 11686

Краткое содержание:

   Федя Стрелков заявил Захару, что те эмоции, которые сейчас есть в нем никак не связаны с окружающими его людьми. Саймон предложил Яне и Захару попросить выходной, снять отель и покайфовать там вместе. Захар объяснил парням, что «волшебство» не на первом месте, но для него это важно, он готов ждать Яну, это его женщина и она ему нужна. Купин поговорил с Даней, сказал, что вряд ли отношения Захара и Дани наладятся, но им нужно как-то жить в одном доме, если такая ситуация повторится, то будет драка. Леша похвалил Таню за то, что она сегодня молчала. Сахнов не понимает, почему Захар ставил ему условие, либо он, либо Таня, конечно, он выбрал любимую девушку. Захар попросил у Шафеевой прощения, Яна видит, что Захар нервничает, она не обижается за какие-то слова, но ей не совсем понятно его состояние. Яна поделилась с Аней, что, возможно, Захар перерос проект.
  
   Дима Чайков строит отношения с Ирой Пингвиновой, они обнимаются, проводят время вместе. Аня Брянская заявила Диме, что никакого продвижения в отношениях нет, ребята стоят на месте, есть свободная комната, можно заселиться. Аня спросила, в чем проблема, что их останавливает, когда они объявят себя парой. Дима ответил, что им с Ирой хорошо друг с другом, они итак пара. Пингвинова громко для всех сказала, что они с Димой объявляют себя парой.
  
   Андрей Черкасов на острове провел мужскую предвариловку. Юля Белая не вышла за Ромашовым. Вика спросила Юлю, чего та не попросится в Москву. Юля сомневается в правильности своего решения о расставании с Женей, должно пройти время, чтобы она поняла.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку