Дом-2
Город любви - 5541 день

Город любви

Длительность: 48:15

Дата эфира: 12.07.2019

Просмотров: 16798

Краткое содержание:

   Даниил Сахнов любит Таню и не собирается отказываться от отношений с ней «при любом раскладе». Захар сказал, что от дружбы Даня отказаться может, для него полугодичные отношения с женщиной важнее и приоритетнее восьмилетней дружбы с ним. Сахнов ответил, что, если друг не принимает его выбор, он будет пренебрегать такой дружбой. На лобном месте Даня сообщил Ольге Бузовой, что все просто, они с Захаром общаться больше не будут, если Захар так легко от него отказывается и оскорбляет, зачем он будет держать человека рядом, который дружить с ним не хочет. Аня Брянская поняла, что она с Таней дружила, а Таня позволяла с ней дружить, она искренне относилась к Тане, ее цепляет эта тема дружбы, Таня мириться с ней не готова, а она не будет ждать три года, пока к ней Таня подойдет, если она не подходит, значит, ей это не нужно. Строкова ответила, что были моменты, когда она была неправа, должно пройти время, пока она отойдет от этого негатива. Даня заявил, что у них с Таней проблемы, связанные с их отношениями, его дружбой с Захаром, у них двоих депрессия, Таня пока не может общаться с Аней. Строкова не запрещала Дане общаться с Захаром, если Захар относится к ней негативно, у нее тоже включается негатив. Бузова считает, что Тане льстит, что, выбирая между другом и девушкой, Даня выбрал Таню. Для Строковой в приоритете любовь, она считает, что тут не должно быть выбора. Саленко рассмеялся и сказал, что это чушь. Даня заявил, что Захару пора смириться с тем, что Таня его любимая девушка, он бы ради друга молчал и общался бы с другом тогда, когда это было бы возможно. Саленко бы точно не сделал так, чтобы его друг краснел за него, он бы прислушивался к другу, если Даня сделал такой выбор, то это его выбор. Захар объяснил, что 25-летнего лба выставили бедолагой, жертвой, нытиком, которого женщина унижает каждый день, Даня выглядит, как лох, когда Даня бьет плафоны, когда плачет и это его беспокоит, а не выбор Даниила в лице Тани. Захару стыдно за Даню, который плачет каждый день, как женщина. Захар и Даня поругались. Таня заплакала. Захар заявил Дане «заплачь еще, девочка». Аня посоветовала Захару не оскорблять Даню, он слишком хлестко высказывается, она вот молчала даже тогда, когда Таня ее оскорбляла. Строкова сказала, что ей стыдно перед Аней, она боится подойти к Ане, а в этой ситуации ей обидно за Даню, она готова убить Саленко. Бузова посоветовала Тане быть для Дани всем, прислушиваться к нему и поддерживать.
  
   Ольга Бузова предложила обсудить отношения Захара и Яны. Бузова сообщила ребятам, что для Захара не только друг не такой, какого он бы хотел видеть рядом, но и девушка не та, тупит, «волшебства» не дает. Захар объяснил, что Яна в стрессовой ситуации сначала говорит, потом думает, а после объясняет это тем, что не то сказала, не то имела в виду, неправильно выразилась. Яна считает, что Захара все раздражает, на поляне ничего не изменилось, ей стыдно за ситуацию Захара с Даней, видимо, она не делает парня счастливым. Для Захара главное в отношениях страсть, а какая страсть без секса, они встречаются, как пятиклассники, ему 24 года, он взрослый, здоровый лоб, хочет женщину полностью, эмоционально и физически. Захар с Яной месяц в отношениях. Купин посоветовал Захару ценить отношения с Яной, она порядочная девушка. Саленко извинился перед Яной за свой характер, за то, что обидел ее, ему сейчас тяжело, он устал.

Главное за день:

  • Захар и Даня поругались на лобном месте.
  • Бузова считает, что Тане льстит, что, выбирая между другом и девушкой, Даня выбрал Таню.
  • Строкова заявила, что обидно за Даню, она готова убить Саленко.
  • У Захара проблемы в отношениях с Яной из-за отсутствия «волшебства».

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку