Дом-2
Остров любви - 5541 день

Остров любви

Длительность: 58:37

Дата эфира: 12.07.2019

Просмотров: 9744

Краткое содержание:

   Евгений Ромашов устроил Юле Белой креативное, необычное свидание, которое Юле Белой не понравилось. Юлю возмутило то, что на феях, роли которых исполняли Настя Стецевьят и Наташа Шаронова были костюмы танцевально - «волшебного» жанра. Женя пел песню Юле на тему «не бывает сказки без «волшебства»», а девочки были на подтанцовке. Белая заявила Жене, что тоже закажет стриптизеров ему на свидание, ей было неприятно видеть девочек в таких одеяниях. На лобном месте Юля объяснила Черкасову, что ее взбесило то, что на девочках были такие костюмы, она высказала свое мнение. Ромашов не ожидал такой реакции, он хотел повеселить Юлю, хотел устроить юмористическое свидание, девочки танцевали в стороне, его не трогали и никак не провоцировали Юлю. Белой еще было неприятно то, что Женя ее подстебнул, сказал, что она морщит лоб, ботокс придется вкалывать, когда она читала записку, спросил «а что, ты читать умеешь». Настя Голд не понимает реакции Юли. Черкасов дал слово «феям легкого поведения» Насте и Наташе. Шаронова взяла вину на себя, она предложила Жене сегодня побыть доброй феей вместе с Настей Стецевьят, но белый костюм феи был один, поэтому на Настю надели костюм горничной, больше подходящий для ролевых игр. Стецевьят считает, что Юля приревновала Женю к ней, но она не собиралась совращать Женю. Родион считает, что Женя на правильном пути, крепость в лице Юли рано или поздно падет.
  
   Вчера Никита и Алина расстались, а сегодня Никита предпринял попытку примирения и помирился с Алиной. Алине приятно, что Никита к ней подошел сам, она сама бы мириться не стала. Рудаков извинился перед девушкой за свою грубость, уже потом извинилась Алина. Вика Комиссарова заявила, что Алина не считает Никиту мужчиной, а Никита считает Алину безынициативной и недалекой, они в очередной раз пошли «поволшебничали», проблему не решили, все сгладили и все. Черкасов решил помочь Артему, Алине, Жене, они творческие люди, все поют и у них есть вторые половинки, он решил устроить конкурс песен про любовь, пусть участники объяснятся в любви своим вторым половинкам в этом конкурсе.

Главное за день:

  • Ромашов устроил Юле Белой креативное, необычное свидание, девушка не оценила.
  • Алина и Никита помирились.
  • Черкасов в воскресенье устраивает вокальный конкурс.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку