Дом-2
Спаси свою любовь - 5540 день

Спаси свою любовь

Длительность: 44:16

Дата эфира: 11.07.2019

Просмотров: 15238

Краткое содержание:

   После выходных на проект вернулись Андрей и Роза. Шабарин сразу продолжил разборки с Йосей, который написал ему СМС о том, что Андрей поступил, как крыса, разнес сплетни, предал его. Андрей считает, что это Йося поступил, как крыса, когда назвал Розу ш и б. Оганесян сказал Розе, что, если та восприняла его слова именно так, то он извиняется. Андрей был настроен воинственно и повторил Иосифу, что тот черт и крыса, что Йося и Саша раздули проектную движуху, говоря всем, что они с Розой обижены из-за проигрыша, поэтому наговорили что-то про Майю и Лешу. Черно вышла из душа и спросила, почему Роза и Андрей начали говорить именно на конкурсе, что они с Йосей что-то вынесли из личных разговоров, почему не сказали об этом раньше, почему Йося получил по лицу, хотя не оскорблял Андрею. Саша назвала Андрея обиженкой. Роза попросила Сашу объяснить, почему та говорила, что она не пара Андрею. Черно ответила, что Роза обрабатывает Андрея, говорит, что с Сашей ему нужно быть осторожнее, она сейчас вообще не хочет общаться с Андреем и Розой. На семейном совете Андрей рассказал, что после детектора в первом этапе конкурса «Свадьба на миллион» их с Розой долго не выпускали и им потом объяснили, что благодарить за это они должны Сашу с Йосей, так как те сливают о нем и Розе информацию, «сдают с потрохами», что они ссорятся в машине и так далее, вот это он называет «поступать в крысу». Андрей считает, что сейчас Саша с Йосей скооперировались с Лешей и Майей, и теперь выступают вместе против них, Сашу можно понять, она всегда позиционировала себя, как честная правдорубка, а сейчас выяснилось, что она сливала ведущим о них с Розо все, что знала. Черно считает, что Андрей обиделся на то, что она не поддержала его в конкурсе, потом его накрутила Роза и из-за этого получился скандал. Майе все равно, кто и что говорил в этой машине за их с Лешей спиной, они не собираются это выяснять.
  
   Рома Капаклы рассказал о планах на свадьбу. Рома сообщил, что они распишутся и уедут на отдых. Майя спросила Марину, неужели ей не хочется белое платье и красивое торжество. Марина рассказала, что они с Ромой подали заявление, сыграют свадьбу, что думают родители, ее не волнует. В четверг на поляну приезжают зрители. На вопросы зрителей сегодня отвечали Марина и Рома. Марину спросили, выходит ли та замуж потому, что хочет сбежать от мамы. Марина ответила, что не живет с мамой 5 лет, а мама ее не отстанет даже тогда, когда она выйдет замуж, тут не спасёшься. Рому спросили, не боится ли он, что Марину в будущем станет такой же, как ее мама. Рома ответил, что сделает все, чтобы Марина не пошла по пути мамы. Зритель спросил, не пора ли паре уходить с проекта. Рома ответил, что они еще не все взяли с проекта, «такой он меркантильный человек». Рома и Марина прошли детектор, Рома отвечал правдиво, а вот Марина не готова к детям, но зато готова вылететь из-под крыла своей мамы. На лобное пришла Татьяна Владимировна. Рома хотел бы, чтобы на свадьбе были все родственники и не вставал вопрос, что кто-то может что-то испортить. Рома сказал, что у них с Мариной нет доверия к Татьяне Владимировне, поэтому торжества не будет, будет свадебное путешествие. Мама Марины попросила прощения у Ромы за то, что не сдержалась, ну а Роме не стоило на пустом месте раздувать большой конфликт. Мама Марины сказала Роме комплименты, поблагодарила Прасковью за хорошее воспитание сына, пообещала молчать на свадьбе.

Главное за день:

  • После выходных на проект вернулись Андрей и Роза.
  • Шабарин сразу продолжил разборки с Йосей и Сашей.
  • В четверг на поляну приезжают зрители, на вопросы сегодня отвечали Марина и Рома.
  • На лобное пришла Татьяна Владимировна, она решила помириться с Ромой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку