Дом-2
Спаси свою любовь - 5539 день

Спаси свою любовь

Длительность: 44:25

Дата эфира: 10.07.2019

Просмотров: 12776

Краткое содержание:

   Марина Африкантова рассказала Леше Купину, что скоро у нее с Ромой свадьба, а ничего не готово. Марина расплакалась и призналась Леше, что у них с Ромой разное представление о свадьбе. Марина поговорила с Ромой, спросила, где она будет собираться, на какой машине поедет в ЗАГС, они не выиграли конкурс, все расходы ложатся на них.
  
   Дима Дмитренко устроил Оле сюрприз с утра, Дима нарядился в женский костюм и представился Оле «бабушкой Димы Дмитренко». Оля не оценила усилий мужа развеселить ее, зато повеселилась Татьяна Владимировна. На стройке Дмитренко объяснил, что Оля недовольна тем, что он не рядом и не всегда помогает ей. Рома заметил, что Дима только спит в оранжерее, а весь день рядом с ребенком и помогает Оле. Дима думает, что плохое настроение Оли видимо из-за того, что он не предупредил ее о сюрпризе. Капаклы спросил Диму, зачем он расселился с женой по собственному желанию. Дмитренко ответил, что «раз в год даже палка стреляет».
  
   Майя собрала девочек на чаепитие на кухне. Черно расплакалась, ей обидно из-за того, что Шабарин обвинил ее во вранье, что Йося ни за что получил в лицо, она близко подпускает людей, воспринимает их всех, как большую семью, и такое поведение Андрея восприняла, как плевок в лицо. Рапа не понимает какой смысл врать Андрею и Розе, она не может повесить на них такой ярлык, Саша не раз перекручивала ситуацию, Саша вошла в доверие к Андрею и Розе, ездила с ними в машине и потом вонзила им нож в спину. Черно назвала Олю лицемеркой.
  
   Влад Кадони и участники на семейном совете выбирали хозяина дома, им стал Рома Капаклы. Разобрали ситуацию с тем, что Саша назвала Олю лицемеркой. Рапа объяснила Владу Кадони, что Саша обидчивая, ранимая, неблагодарная, ситуация у Саши произошла с Андреем, а она почему-то оказалась там крайней, хотя ее с ними там не было. По мнению Оли, Саша неблагодарная они с Димой поздравили ее с днем рождения, подарили подарок. Саша готова вернуть подарок Оле, если та будет ее этим упрекать. Оля продолжила, что Саша с Йосей по носам всех обсуждают за спиной. Черно назвала Рапу больной на голову и сказала, что та врет. Йося извинился за Сашу. Обсудили свадьбу Марины и Ромы. Влад посоветовал перенести свадьбу.

Главное за день:

  • Марина переживает, что они не готовы к свадьбе.
  • Дима Дмитренко устроил Оле сюрприз с утра, Оля не оценила.
  • Черно назвала Олю лицемеркой.
  • Оля с Сашей поругались.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку