Дом-2
Lite - 5538 день

Lite

Длительность: 54:59

Дата эфира: 09.07.2019

Просмотров: 15030

Краткое содержание:

   Дмитрий Чайков не хочет строить отношения с Любой Дробковой, Диме нравится Ира Пингвинова. Люба сообщила Диме, что у нее к Диме сильная симпатия, она готова меняться.
  
   Таня Строкова оскорбила свою подругу Аню Брянскую, обсуждая Антона Светлова и приход к нему Ангелины Ермаковой. Ане обидно, она пожаловалась Сергею Захарьяш, что Таня была ей близка, она могла с ней поделиться. Даня заявил своей девушке, что та неправа в большей степени, Таня начала свой конфликт с ничего, как и обычно, никто не хотел обидеть Антона, а Таня перешла на личности и начала оскорблять. Сахнов считает, что Аня вчера повела себя умнее, начала сглаживать ссору. Брянская извинилась за то, что упомянула то, что было у Тани на островах. Строкова сказала, что ей стыдно. Саймон на стороне Ани, так как она первая замолчала, так как дорожит дружбой, а Тане все равно. Марданшин раскритиковал Строкову, та расплакалась, она не собирается перед участниками что-то доказывать. Захарьяш считает, что Таня ничего не осознала, у нее только гордость и гонор. На тете Строкова объяснила Владу Кадони, что не хочет приносить человеку дискомфорт, она может не общаться с Аней. Брянская считает, что Таня не дорожит дружбой с ней, ей было важнее защитить Антона. Влад думает, что на месте Антона мог быть любой, Таня просто показывала, кто в доме хозяин. Аня заплакала, она дорожила Таней, сглаживала всегда острые углы. Влад заявил, что Ане больно, она плачет, Таня сидит с каменным лицом. Строкова ответила, что, если она не льет слезы на камеру, не означает, что ей все равно. Федя и Сергей при Тане и Дане сообщил им, что участники хотели бы выселить их из комнаты. Сорока с этим согласился и сказал, что Сэм тоже поддержит эту идею.
  
   Илья Яббаров обосновался в ВИП доме, пил за завтраком колу вместо чая, потом погулял по поляне с Аленой и Богданом.
  
   Кадони предупредил Настю Якуб и Саймона, якобы, о ремонте в их комнате и предложил Насте добиться получения нового жилья без помощи Саймона. Настя не видит ничего плохого, чтобы недельку пожить с Сэмом отдельно, а после ремонта вернуться в эту же комнату. Настя не знает, как ей воевать за комнату, она не может ругаться и не хочет казаться злюкой. Якуб не собирается выполнять мужские обязанности. Кадони спросил девушку, что она дает Саймону, та ответила, что дает тепло и заботу. Настя расплакалась, она не хочет бороться. Якуб высказала Сэму претензии по поводу того что он ходит с парнями в качалку, она спит одна.
  
   Парни строили волейбольную площадку и обсуждали приход Яббарова. Леша Безус голосовал за Илью только ради Алены. Сорока считает, что Яббаров зашел на проект, как хозяин жизни. Сергей сказал, что, если бы Илья был хозяином жизни, то не отправил бы Алену на проект. Сергей помнит Илью на своем первом приходе, тогда у него была Катя Кауфман, он тратил на нее деньги, потом на Ларченко, а на ребенка денег у него нет.

Главное за день:

  • Чайкову нравится Ира Пингвинова.
  • Аня до слез расстроена ссорой с подругой Таней.
  • Строкова не извинилась перед Аней за оскорбления, участники решили выселить Таню и Даню из комнаты на неделю.
  • Илья Яббаров обосновался в ВИП доме и проводит время с сыном.
  • Парни строили волейбольную площадку и обсуждали приход Яббарова.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку