Дом-2
Спаси свою любовь - 5537 день

Спаси свою любовь

Длительность: 43:13

Дата эфира: 08.07.2019

Просмотров: 13620

Краткое содержание:

   Саша и Иосиф с утра поссорились. Саша начала спрашивать у мужа про какую-то историю, которая была у него за периметром, он попросил этого не делать и рассердился.
  
   Рома Капаклы уехал в Санкт – Петербург к своей маме приглашать ее на свадьбу. Марина была на выходном и попросила свою маму не чудить на свадьбе.
  
   Андрей с Розой планируют свадьбу. Андрей собирается устроить грандиозное торжество, но не на проекте, на котором 90% участников их не поддержали. Купин поговорил с Шабариным. Андрей сказал Леше, что они с Розой завтра или послезавтра поедут в ЗАГС, подадут заявление на август либо на 14, либо на самое начало месяцев, чтобы не пересекаться с датой Леши и Майи, а, чтобы не мешать победителям конкурса праздновать свадьбу на проекте, они с Розой распишутся и поедут отдыхать, им все советуют Доминикану, там проведут церемонию у океана.
  
   Оля на кухне высказала свое мнение о ее титуле Хозяйки дома, она считает, что Дима ревнует, она была бы рада отдавать свои победы Диме, она не хочет, чтобы Дима злился, но ее выбрал коллектив. Диме неприятно, что жена так говорит, он не обижается, что выбрали Олю, он рад за нее. Дмитренко завелся и поссорился с Йосей. Дима заявил, что не хочет быть хозяином дома, для него сейчас важна проблема недопонимание в семье, он готов расселиться с Олей на неделю. Марина назвала Йосю провокатором, он задает вопросы с подковыркой и стебом, он и ей такие вопросы задавал, типа «повесил ли Рома фотку Татьяны Владимировны». Дмитренко согласился с Мариной. Йося объяснил, что Дима не может справиться с женой и перекидывает свои проблемы на него, это Оля высказала мнение, что Диме не нравится то, что хозяйкой дома выбрали ее, а не Диму хозяином, Дима ревностно к этому отнесся. Дмитренко наехал на Олю, та расплакалась. Дима возмущен в том, что Оля с коллективом вместе нападает на него.
  
   Майя три года назад пришла на проект. Леша поздравил свою девушку, подарил шарики, цветы и большой торт.   На семейном совете решали, какая пара эту неделю будет жить отдельно. Саша и Йося готовы жить отдельно эту неделю. Дима Дмитренко выдвинул свою кандидатуру. Расселили Диму и Олю. Ольга Орлова сказала, что Марина и Дима назвали сегодня Йосю провокатором. Рапа ответила, что Йося ни при чем, это их проблемы с Димой. Дима заявил, что ему не нравится то, что Йося все перекручивает в свою пользу, он рад тому, что Олю выбрали хозяйкой дома. Оля объяснила, что ей показалось, что Дима отнесся ревностно. Орлова считает, что Оля забрала свои слова потому, что Дима назвал ее врушкой, вынес ей мозги. Дима сказал, что поживет отдельно, подумает, постарается быть внимательным к жене. Саша защитила мужа, Йося задавал те же вопросы, что Оля с Димой задавали друг другу, провокации не было. Поговорили о конкурсе. Таня и Даня считают, что Андрей с Розой проиграли конкурс исключительно по вине Розы. Ребята считают, что Роза ведет себя высокомерно, она хотела показаться крутой. Андрей сказал, что агитировал от души, накрывал столы, это участники принимали все высокомерно. Шабарин считает, что в силу своего возраста может сказать что-то не то иногда.

Главное за день:

  • Саша и Иосиф с утра поссорились.
  • Андрей с Розой планируют расписаться и уехать в Доминикану.
  • Рапа считает, что Дима ревностно относится к тому, что ее выбрали хозяйкой дома.
  • Дима и Оля поругались, их расселили на неделю.
  • Марина и Дима назвали сегодня Йосю провокатором.
  • Таня и Даня считают, что Андрей с Розой проиграли конкурс исключительно по вине Розы.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку