Дом-2
Lite - 5537 день

Lite

Длительность: 55:07

Дата эфира: 08.07.2019

Просмотров: 15411

Краткое содержание:

   Аня Брянская обиделась на Саймона, Федю и Диму Чайкова за то, что они посмеялись над ней из-за того, что у нее и Сергея сразу же после заселения случилось «волшебство». Саймон неудачно пошутил, Сергей пообещал Ане, что парни извинятся, но ничего плохого они по существу не сказали. Саймон рассказал Захарьяшу, что по его выражению лица все было сразу видно, а они смеялись над видео роликом, Аня вышла как раз в этот момент и приняла их смех на свой счет. Дима и Федя принесли Ане в комнату нарезанный ананас в качестве примирения. Брянская на тете заявила Кадони, что обсуждение этой темы с «волшебством» ее бесит.
  
   Дима Чайков рассказал Максиму Павленко, что Люба выпила лишнего на вечеринке в честь победы Майи и Леши на конкурсе, «в ней проснулась ее широкая душа», и она предлагала ему и Антону заняться «волшебством». Светлов добавил, что Люба позже определилась и выбрала все-таки Диму. На тете Чайков объяснил Кадони, что его не устраивает поведение Любы, он останавливал девушку, но она выпила и в ней проснулась «любовь» к другим парням. Кадони считает, что Дима сливается, Люба неудачно брякнула вчера про Антона, ей было весело, немного девушку занесло. Дима заявил, что Максим засовывал Любе кляп в рот, она хихикала и ей все нравилось. Дробкова заявила, что ее бывший муж всегда стопорил, брал за руку и уводил, Дима этого не сделал, не помог ей даже расстелить постель. Чайков не готов перевоспитывать девушку рядом с собой.
  
   Настя Иванова на тете сообщила Кадони, что ее мама хотела бы, чтобы они со Славой покинули проект, так как им не дадут построить отношения на проекте, жили вместе, было плохо, живут отдельно их опять обсуждают. Влад объяснил, что отсутствие комнаты дает паре возможность найти общий язык с коллективом, чтобы на голосовании коллектив их поддержал на голосовании.
  
   Артем Сорока вернулся из отпуска и не хочет возвращаться к Насте Голд. Артем рассказал Милене, что не горит у него к Насте, Лена Баранова была позитивная и интересная, несмотря на свою некоторую неадекватность.
  
   Влад поговорил с Саймоном про Настю Якуб. Саймон объяснил Кадони, что пытается «оживить» Настю, сделать так, чтобы его девушка стала активнее. Влад считает, что Настю воспитывали, как идеальную жену для мужчины 50+ и Саймон ей не подходит. Кадони предложил Сэму сказать Насте, что комната, в которой они живут, закрывается на ремонт, Саймон не предпринимает никаких попыток добиться другого жилья, отстоять другую жилплощадь придется именно Насте. Марданшин согласился. Влад считает, что ничего Настя не добьется, «мертвых воскресить нельзя». Кадони предупредил Якуб, что, если услышит хоть слово с уст Саймона, которое воспримет, как агитацию, то пара не заселится в комнату, даже если их коллектив поддержит.
  
   Настя Балинская возмущена тем, что Леша Кудряшов ежедневно ходит в качалку и проводит там время до пяти утра. Настя хочет засыпать рядом со своим парнем, а у Леши его фигура впереди планеты всей. У Якуб та же проблема, но она спокойно относится к такому времяпровождению Саймона.

Главное за день:

  • Аня Брянская недовольна тем, что на проекте обсуждают тему ее «волшебства» с Сергеем.
  • Мама Насти Ивановой считает, что дочери и Славе нужно покинуть проект.
  • Артем Сорока вернулся из отпуска, но не хочет возвращаться к Насте Голд.
  • Кадони выселил из комнаты Сэма и Настю Якуб.
  • Влад предложил Насте Якуб самой отстаивать жилье.
  • Балинская возмущена тем, что Леша Кудряшов ежедневно ходит в качалку.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку