Дом-2
После заката - 5536 день

После заката

Длительность: 23:42

Дата эфира: 07.07.2019

Просмотров: 12781

Краткое содержание:

   На поляне домовцев ждал накрытый стол. Участники Дома 2 поздравили Купина и Майю с выигрышем в конкурсе. Леша признался, что до сих пор не может поверить в их с Майей победу. Купин пожелал одиночкам на проекте найти свою любовь, а парам развивать отношения и в скором прийти к свадьбе, как пришли к ней он и Майя. В доме ССЛ Оля Рапунцель, несмотря на разногласия с Майей, поздравила ее и Лешу с победой. Приехали мамы, Ирина Михайловна и Наталья Евгеньевна.
  
   Захар сообщил Яне Шафеевой, что готов даже к платоническим отношениям, только чтобы быть рядом с Яной. Яна уверена, что Захар при любом раскладе никуда от нее не денется, он попал в ее сети. Саленко заявил, что Яна слишком самоуверенная.
  
   Диму Савина в Алексе не устраивает то, что она ему не готовит и убегает от разговоров, он хочет поговорить о чем-либо серьезном, Алекса обычно ничего обсуждать не хочет. Демина заявила, что не будет готовить, она не так давно развелась с мужем, вставала в пять утра, готовила, ей надоело это на протяжении пяти лет, она хочет других отношений, если Дима хочет кушать, пусть сам себе приготовит. Дима сказал, что ему не нужно готовить обед, завтрак и ужин, но раз в день Алекса могла бы что-то приготовить. Демина предложила взять паузу в отношениях, Дима пассивный, ей нужно постоянно его тормошить.
  
   Слава Потемкин сообщил Насте Ивановой, что напишет для нее песню за две недели, а она через это время определится с датой свадьбы. Настя ответила, что сначала Слава познакомит ее со своей мамой, тогда будет дата свадьбы.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку