Дом-2
Остров любви - 5536 день

Остров любви

Длительность: 41:49

Дата эфира: 07.07.2019

Просмотров: 10395

Краткое содержание:

   Захар Саленко провел традиционный конкурс баттл. Боролись команды парней и девочек. Победили парни, а девочки завтра приготовят парням завтрак.
  
   Родиону нравится Настя Стецевьят, он ухаживает за ней, девушка принимает ухаживания, но нравится ей Федя Стрелков, с которым Настя переписывается. Толочкин устроил сюрприз Насте, написал ей два послания, надул много шариков, в два вложил свои записки. Вика предложила Насте найти эти записки. На лобном месте Стецевьят призналась, что у нее два воздыхателя, Родя и Федя. Настя сказала, что Родион душевный парень, но она не смотрит на него сейчас, как на потенциального парня, ей приятны его поступки, приятно то, что он делает, «я задумываюсь о том, что к сожалению, мужчины, которые где-то чуть красивее обезьяны ведут себя по-другому», нежели красавчики и это редкость, когда человек к ней так относится. Ефременкова заметила, что Настя унизила Родиона сейчас. Родион сказал, что Настя не уверена в себе и надеется на то, что Федор сделает комфортным ее пребывание в социуме. Стецевьят хочет лично поговорить со Стрелковым, он ей интересен. Ефременкова спросила Настю, в курсе ли та, что Федя ждет девушку из-за периметра. Настя не в курсе. Ведущая предупредила Стецевьят, что на проекте запрещено общаться с другими участниками вне камер, чтобы ее не обсуждали. Настя ответила, что не хочет ошибаться, Федя ей почти никто, она не имеет права его ограничивать. Захар сказал, что Федя любит уверенных женщин, а Настя в себе не уверена. Ефременкова посоветовала Насте не лишать мужчин возможности ее добиваться.
  
   Юля Белая рассталась с Ромашовым из-за того, что он ее ударил, приревновав к Родиону. Юля решила проучить Женю и, хотя готова расстаться с ним, сказала, что между ними пауза, пусть Женя помучается и побудет в подвешенном состоянии. Юля решила съехать, Ромашов переживает. Женя заявил Белой, что «не намерен играть в детский сад, либо они живут вместе и не придумывают сказки, либо расходятся». На тете Белая рассказала Ефременковой, что для Жени пауза самое больное, он будет злиться, так как руки у него связаны, он не сможет строить новые отношения, если Женя пофлиртует с кем-то, коллектив его задавит за это, а Женя не любит быть неправым, пусть Ромашов помучается, в следующий раз так он не поступит. На лобном месте Юля объяснила, что к Жене у нее есть чувства, но и в прежние отношения возвращаться она не хочет. Настя Голд считает, что паузой Юля предупредила Женю, что, если он будет и дальше поднимать руку, то они точно расстанутся.

Главное за день:

  • Захар провел традиционный конкурс баттл.
  • Родион ухаживает за Настей, но нравится ей Федя.
  • Захар считает, что Стрелков не будет встречаться с Настей.
  • Юля Белая решила съехать, Ромашов переживает.
  • Белая решила помучить Ромашова, отомстить ему.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку