Дом-2
Lite - 5536 день

Lite

Длительность: 43:24

Дата эфира: 07.07.2019

Просмотров: 13308

Краткое содержание:

   Марина Африкантова поговорила с мамой и тетей Насти. Марина предложила Светлане Михайловне пригласить на проект маму Славы. Мама Насти объяснила, что звонили на лобном с Ольгой Бузовой, мама Славы приезжать не готова, но в гости их пригласила. На тете Ольга Орлова предложила устроить общение по видеосвязи двух мам, мамы Насти и мамы Славы. Потемкин считает, что Светлана Михайловна позитивно влияет на Настю. Орлова посоветовала Славе уговорить маму на приезд хотя бы на пару дней. Потемкин согласился позвонить маме еще раз.
  
   Дима Савин возмущен тем, что ему и Алексе говорили, что их не видят в коллективе, но также не видно Сергея и Ани, не видно их отношений. Захарьяш ответил, что не обязан целоваться на публику. Дима считает что Сергей мало времени уделяет Ане, не заботится о ней. Захарьяш сказал Ане, что в чем-то Дима прав, он может быть иногда холодным, пусть Аня ему говорит об этом.
  
   В гости к Тане и Дане пришли Майя Донцова и Алексей Купин. Майя показала Тане фото свадебного платья, Таня назвала платье слишком откровенным. Африкантова разбудила Андрея и Розу, сообщила ребятам, что Купины вовсю агитируют в общем доме. Розе кажется, что такой формат отношений, как у них с Андреем, многие не понимают, они показали себя на протяжении некоторого времени, за пять минут до финала уже ничего не изменить. Шабарин объяснил Марине, что каждый проявляет себя по-разному, он может накрыть поляну, но подходить к каждому и агитировать он не будет, они с Розой выложатся по полной в испытаниях и будь что будет. Саша предложила Андрею поговорить с ведущими и устроить свадьбу на Сейшелах, там есть яхта, на островах можно расписаться официально. Саша предупредила Андрея, что приняла решение и будет голосовать за Майю с Лешей.
  
   На тете Ольга Орлова сказала Сахнову и Строковой, что у них в отношениях все по кругу, как Таня высказывала свое громкое мнение, не считаясь с Даней, так и продолжает, вчера Таня могла бы дать разобраться парням, Дане и Захару, «когда разбираются два мужика, бабам лучше не встревать». Тане обидно, что к их паре прилепилось определенное мнение, даже, если она вставит хоть одно слово, уже говорят, что она вмешивается. Таня объяснила, что не оскорбляла Захара, а ее и Даню Захар послал. Сахнов сказал, что не молчал, он отстаивал их пару. Таня заявила, что людей, которые посылают, нужно вычеркивать из жизни.

Главное за день:

  • Марина Африкантова поговорила с мамой и тетей Насти Ивановой.
  • Саша предупредила Андрея, что приняла решение и будет голосовать за Майю с Лешей.
  • Ольга Орлова сказала Сахнову и Строковой, что у них в отношениях все по кругу, как Таня высказывала свое громкое мнение, не считаясь с Даней, так и продолжает.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку