Дом-2
После заката - 5535 день

После заката

Длительность: 49:06

Дата эфира: 06.07.2019

Просмотров: 11709

Краткое содержание:

   Даниил Сахнов разочаровался в своем друге Захаре Саленко, с которым он поругался сегодня на лобном месте. Даня обижен на Захара за то, что тот засадил его на «Свадьбе на миллион», а он ожидал дружеской поддержки. Юля Щеглова на острове сказала участникам, что Сахнов стал злой. Мондезир заметил, что Даня постоянно недоволен, как будто ему тяжело живется. Саленко уверен, что Даня изменился в худшую сторону рядом с Таней. Строкова заявила своему парню, что эта ситуация открыла ему глаза на Захара, она бы никогда в жизни не разъединяла Даню с Захаром, если бы Захар был искренним другом.
  
   Влад Акушко пригласил Иру Пингвинову в кино. Ира сказала Милене, что не испытывает от Влада никаких чувств и эмоций к себе, сама ничего не испытывает, считает, что Акушко лукавит. Балинская сказала Ире, что, возможно, Владу мешают камеры. Милена предложила Пингвиновой начать с себя, к ней приходят какие-то странные парни, Ире нужно сменить стиль, прическу. Пингвинова ответила, что уже изменилась, стала вести себя лучше, она приведет себя в порядок после островов. Ребята сходили в кино, походили по магазинам. Ира рассказала Алексе, что купила кое-что в магазине, достала свою карту, но Влад опередил и оплатил ее покупки своей картой, Влад заботливый. Ира заметила разницу в манере общения Влада в периметре и за периметром.
  
   Родион Толочкин ухаживает за Настей Стецевьят, подарил ей вечером цветы, прочел стихотворение, сказал, что хочет радовать ее. Настя рассказала Вике, что Родион ей честно признался, что симпатия к Вике была выдуманной, чтобы прийти на проект. Настя переписывается с Федором Стрелковым и поговорила с ним по видео связи. Федя спросил Стецевьят про ее планы и про ее нового ухажера. Насте приятны ухаживания Родиона, Толочкин знает, что она общается с Федей. Стрелков признался, что весь день думал о Насте, ему ее не хватает, он хотел бы быть рядом. Настя застеснялась.
  
   Юля Белая не хочет строить отношения с Женей. Ромашов сказал Юле, что расставаться с ней не хочет, но, если они расстанутся, то это будет точно конец отношениям. Женя не торопит Юлю, он хотел бы, чтобы девушка подумала.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку