Дом-2
Остров любви - 5535 день

Остров любви

Длительность: 44:59

Дата эфира: 06.07.2019

Просмотров: 11067

Краткое содержание:

   Юля Ефременкова поинтересовалась у Жени и Юли Белой, не надоели им конфликты. Вчера в паре произошел очередной скандал, и Ромашов в очередной раз поднял на Белую руку. На лобном Женя объяснил, что устал, раздражен, не хочет себя оправдывать и ему сейчас, нечего сказать. Белая не раз говорила, что боится агрессии Жени и не знает, как им жить за периметром. Женя не может пока отпустить Юлю. Юле стыдно за такие больные отношения с Женей, ей стыдно, когда все ей говорят, что у нее нет женского достоинства, что она все быстро прощает, но чувства к Жене у нее есть и ей будет больно смотреть на то, как парень будет строить новые отношения в периметре на ее глазах. Ефременкова заявила, что человек, когда ему некомфортно, уходит, либо пытается что-то поменять. Женя не хочет расставаться с Юлей, готов исправлять ситуацию, а вот девушка больше склоняется к расставанию, не хочет возвращаться в эти больные отношения. Мондезир наблюдал за беседой в паре, Юля пыталась объяснить, что ей не нравится, а Женя доказывал свое и не слушал, Женя обещал уже не бить Юлю, не истерить, но все повторяется снова и снова, ребятам нужно подумать, стоит ли им строить отношения дальше. Щеглова уверена, что пара Жени и Юли существует только на острове, на поляне много ребят, Юля будет ревновать Женю, Женя Юлю и их отношения продержатся недолго. Ефременко предложила ребятам подумать до завтра и решить, пара ли они, или нет.
  
   Игорь Русанов решил все-таки дать шанс их отношениям с Юлей Щегловой, он подумал и понял, что нужно работать над отношениями. Игорь посоветовал Щегловой заняться йогой на пляже по утрам с Родионом, возможно, это развлечет и успокоит Юлю. Щеглова согласна, Родион интересный собеседник и он может поставить ее мозги на место. Юля предложила Игорю тоже ходить на занятия и с ней медитировать. Юлю все устраивает в Игоре, единственное, о чем она просит Игоря, не обращать внимания на ее периодически грустную мину.
  
   Родиону Толочкину симпатична Настя Стецевьят. Родион считает Настю интересной, неординарной девушкой. Парень устроил Насте романтическое свидание на пляже.

Главное за день:

  • Ромашов в очередной раз поднял руку на Юлю Белую
  • Белая хотела бы расстаться с Женей, а Женя готов исправляться и работать над отношениями.
  • Игорь Русанов решил все-таки дать шанс их отношениям с Юлей Щегловой.
  • Родиону Толочкину симпатична Настя Стецевьят.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку