Дом-2
После заката - 5534 день

После заката

Длительность: 42:20

Дата эфира: 05.07.2019

Просмотров: 10855

Краткое содержание:

   Игорь Русанов устал от постоянно плохого настроения Юли Щегловой, ее слез, истерик и капризов. Юля плакала на лобном и продолжила плакать после лобного места, ее утешала Настя Стецевьят. Юля хочет, чтобы Игорь утешал ее, поддерживал, она устала от всего, даже не хочет разговаривать с Игорем, теперь она будет жить и ждать, когда ее отправят в Москву. Щеглова объяснила девочкам, что при любой ссоре Игорь говорит ей «до свидания», получается за периметром, он просто свалит и бросит ее.
  
   Настя Иванова рыдала после лобного места. Майя Донцова рассказала Насте, что их с Лешей тоже выселяли из комнаты, это их еще больше сплотило и пошло на пользу. Безус сообщил Потемкину, что тот сильно подорвал доверие участников, Славе нужно было не трусить и назвать тех людей, которых Слава назвал шакальем, объяснить почему, либо перед всеми извиниться, если это было сказано на эмоциях и он забрал свои слова обратно. Настя на кухне сказала, что с самого ее прихода на проект, ей постоянно предъявляли сначала за Антона Шоки, потом за отношения со славой, она искренне относится к Славе, он ей дорог, влюблена в него. Донцова посоветовала участникам рассмотреть отношения этих двух пар, Насти и Славы, Алексы и Димы, а не гнобить их, помочь им, давать советы. Потемкин извинился перед участниками за свои слова на лобном месте.
  
   На острове состоялась вечеринка в честь дня рождения Яны. Женя Ромашов и Юля Белая поставили свои отношения на паузу. Женя после вечеринки сказал Юле, что любит ее, а девушку это не волнует. Белая ответила, что это Женино желание и дело. Юля напомнила Жене про его общение с Настей Стецевьят и сказала, что Насте Женя тоже нравится. Юля предложила Ромашову идти к Насте. Ромашов разозлился и столкнул Юлю с тренажера на пляже, на котором та лежала. Та расплакалась и начала оскорблять Женю, тот разозлился еще больше. Ромашова остановил Игорь, Настя, потом подошел Захар и Родион.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку