Дом-2
Город любви - 5534 день

Город любви

Длительность: 45:45

Дата эфира: 05.07.2019

Просмотров: 15208

Краткое содержание:

   Саймон не чувствует того, что нужен Насте Якуб. Настя считает, что дает парню тепло и заботу, а он этого не ценит. Настя объяснила на тете Ольге Бузовой, что такой она спокойный человек, она понимает, что ничего не дает проекту и, по словам Саймона, ему тоже ничего не дает, поэтому не хочет занимать чужое место, они с Сэмом разные. Якуб все-таки не хочет расставаться с Марданшиным и спросила, что ей сделать, чтобы парень почувствовал, что нужен ей. Сэм предложил Насте выбросить ее телефон, так как нос Насти постоянно в телефоне. Девушке тяжело, она сказала, что закрывается периодически, но, собирая чемодан, она понимает, что уезжать от Сэма не хочет. Настя попросила парня дать еще один шанс их отношениям. На лобном месте Саймон сообщил, что Настя сегодня проявила инициативу, впервые решила сама дать шанс их отношениям. Влад сказал Насте, что та все время молчит, а отношения построены на общении. Марданшин хочет, чтобы Настя начала жить, а не существовать. Якуб объяснила, что у нее проблемы с русским языком и она комплексует из-за этого, ей не хватает словарного запаса. Кадони поручил Купину заниматься ораторским мастерством с Настей.
  
   На проекте встал вопрос отдельного жилья, так как пар стало много. Вчера парой себя объявили Сергей Захарьяш с Аней Брянской, Никита Уманский с Кристиной Церковной, пары готовы строить полноценные отношения. Самой слабой парой участники считают пару Насти Ивановой и Славы Потемкина, у которых нет «волшебства». Настя объяснила всем, что застудилась и лечится теперь, она не может пока заниматься «волшебством». На лобном месте Кадони решил разобраться с заселением. Пар на проекте восемь, а комнат шесть. Обсудили каждую пару. Влад сказал Потемкину и Ивановой, что ребята мало общаются с коллективом, дистанцируются от коллектива, у пары нет авторитета в коллективе. Захарьяш сказал, что Слава влюбился, совершает много глупостей, ему стоит пожить в мужской спальне и завоевать авторитет среди парней, а Насте пора прекратить ругаться с теми, кто напоминает ей о «волшебстве» и пожить в женской спальне. Потемкин считает тех, кто постоянно задает ему вопросы о «волшебстве» шакальем, он еще назвал этих людей некоторыми яркими нецензурными эпитетами. Слава объяснил, что это было сказано на эмоциях. Влад назвал Славу трусом. Участники проголосовали и без комнат остались Слава с Настей Ивановой и Алекса с Димой. Коллектив общим решением заселил две новые пары Аню и Сергеем, Никиту с Кристиной.
  
   Кадони спросил, как могла Алекса Демина опоздать дважды на транспорт. Алекса ответила, что опоздала только на самолет, а на поезд не села вовремя, так как не смогли считать штрих код. Дима Савин доверяет Алексе, девушка развелась с мужем официально, он видел штамп в паспорте.

Главное за день:

  • Саймон не чувствует того, что нужен Насте Якуб.  • На проекте встал вопрос отдельного жилья, так как пар стало много.
  • Потемкин назвал тех, кто постоянно задает ему вопросы о «волшебстве» шакальем.
  • Участники проголосовали и без комнат остались Слава с Настей Ивановой и Алекса с Димой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку