Дом-2
Бородина против Бузовой - 5534 день

Бородина против Бузовой

Длительность: 43:53

Дата эфира: 05.07.2019

Просмотров: 11696

Краткое содержание:

   Шоу «Бородина против Бузовой» - «Дом 2 Спаси свою любовь» провели Влад Кадони и Ольга Орлова. Два дня осталось до финала конкурса «Свадьба на миллион». Сегодня ведущие предоставили парам финалистам сказать все то, что они хотели, другим участникам проекта и зрителям. Тема обсуждения «Финальная свадебная гонка», в которой приняли участие Андрей Шабарин и Роза Райсон, Алексей Купин и Майя Донцова. Из конкурса выбыли Марина с Ромой и Таня с Даней. Выбывшие пары недовольны и считают, что это нечестно. Андрей считает, что Купин и Майя нечестно агитируют, выставляют себя добренькой и хорошей парой, солнечной, а их с Розой принижают и нелестно о них высказываются. Конкуренты считают Майю и Лешу лицемерами, фальшивыми, которые специально замалчивают свои проблемы, чтобы выглядеть в хорошем свете. Лешу удивляет то, что их «друзья» ведут такие разговоры, удивляет, что Андрей агитировал в полуфинале за Таню и Даню, а не за него и Майю. Шабарин объяснил, что ему было бы проще в финале с Таней и Даней, так как их шансы были бы равны, они с Розой в адрес Майи и Леши не сказали ни одного плохого слова, зато Леша с Майей перед голосованием начали забрасывать их камнями, говорили, что они нестабильная пара, расставались, ругались, что им рано играть свадьбу и это было за минуту до голосования. Донцова объяснила, что сказала только правду. Роза пояснила, что Майя выкрикивала все это за минуту до голосования. По мнению Кадони это подлая игра и дискредитация противника. Орлова поддерживала Донцову и Купина, она считает, что Майя с Лешей давно на проекте, за много лет исправили много ошибок. Кадони пригласил на диванчики семейную пару, которые поддерживают Андрея и Розу, Олю Рапунцель и Дмитрия Нарцисса. Влад дал новое прозвище Диме. Оля заявила, что Майя ее обидела и она будет голосовать на Шабарина и Розу. Дима извинился перед Владом за свою грубость и нетактичность на семейном совете, когда Влад перебил Диму. Дмитренко объяснил, что не зла наехал на ведущего. Майю пришла поддержать ее подруга Маша Кохно. Влад сообщил Маше, что с ее появлением Оля с Димой перестали общаться с Майей и Лешей. У Маши с Димой были отношения, когда Оля была беременная, Майя пригласила Машу на проект без ведома Оли и подняла эту тему с изменой. Кохно не считает себя виноватой, она свободная женщина, Оля бросила мужика, Дима ей позвонил, попросил поддержки. Вернулись к конкурсу. Саша Черно говорила, что люди, которые хотят сыграть свадьбу, идут и женятся, а в этом случает у обоих пар меркантильный интерес, хотя деньги есть у Андрея и деньги есть у Ирины Михайловны.

Главное за день:

  • Шоу «Бородина против Бузовой» - «Дом 2 Спаси свою любовь» провели Влад Кадони и Ольга Орлова.
  • Тема обсуждения «Финальная свадебная гонка», в которой приняли участие Андрей Шабарин и Роза Райсон, Алексей Купин и Майя Донцова.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку