Дом-2
Остров любви - 5534 день

Остров любви

Длительность: 54:37

Дата эфира: 05.07.2019

Просмотров: 10431

Краткое содержание:

   Юля Ефременкова поздравила с днем рождения Яну Шафееву и пожелала ей женского счастья.   Евгений Ромашов взял небольшую паузу в отношениях с Юлей Белой, переехал в бунгало, а сегодня приревновал Юлю к Родиону и ударил девушку. Настя Стецевьят защищала Белую и тоже попала под горячую руку. Женя на лобном извинился перед девочками и сказал, что был неправ. Ромашов объяснил, что они разъехались с Юлей, ему было тяжело, он переживал, а Юля ходила смеялась, веселилась, показывала, что ей без него хорошо, а еще она позволила себе тактильный контакт с другим мужчиной и тут «забрало упало», он потерял контроль над собой. Белая скучает по Жене, но жизнь одна, нужно ей радоваться и улыбаться несмотря ни на что, она не подошла утром к Жене, так как парень грубо с ней разговаривает, она злилась на Женю. Ромашов обратил внимание, что с ним рядом Юля не была такой веселой, скорее всего, Юле с ним тяжело и он груз для нее, эти отношения не несут им радости и эйфории. У Ромашова есть подозрение, что, если Юля на камерах позволяет другому мужчине тянуть ее за руки, то за периметром может позволить и больше. Настя Голд считает, что Жене не нравится, когда Юля вообще улыбается, они с Наташей успокаивали Юлю, вытащили ее прогуляться. Родион объяснил, что были волны, когда они купались, Юля немного испугалась, он подтянул ее за руки. Стецевьят наблюдала эту ситуацию, Юля явно провоцировала Женю, чтобы он разозлился и ударил Юлю, Женя долго терпел, просил не прикасаться к другим мужчинам. Ромашов решил понаблюдать за Юлей и их отношениями, пока у них пауза. Белая расплакалась. Ефременкова предложила ребятам подумать, нужен ли им такой формат отношений, какой у них сейчас.
  
   Юля Щеглова ругается с Игорем. Юля объяснила, что общалась на баре с Алиной и Никитой, Игорь говорил им, что три года до проекта был счастлив, а сейчас с Юлей в отношениях он не счастлив. Русанов пояснил, что раньше в отношениях он ничего не делал, а сейчас он постоянно решает какие-то проблемы, полностью выкладывается в этих отношениях. Юля считает, что Игорю нужно, чтобы она плясала под его дудку и прогибалась перед ним. Ефременкова пояснила, что Юля как женщина не вдохновляет Игоря, устраивает проблему там, где ее нет, Юля хотела старую виллу, получила ее. Ведущая напомнила Юле, что Игорь агитировал за эту комнату, хотя ему все равно где жить, Юля могла бы поменять подачу. Щеглова расплакалась, она не хочет быть Игорю обузой, если она не наполняет его, пусть Игорь найдет себе девушку, которая наполнит его. Русанов сказал, что дальше так и будет, сначала Юле нужна была романтика, она ее получила, потом стала нужна кухня и комната на старой вилле, теперь есть комната, история продолжается, он больше ничего делать не будет.

Главное за день:

  • У Яны Шафеевой сегодня день рождения.
  • Женя приревновал Юлю Белую к Родиону и ударил ее.
  • Ромашов решил понаблюдать за Юлей и их отношениями, пока у них пауза.
  • Щеглова поругалась с Игорем, девушка постоянно в плохом настроении.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку