Дом-2
Lite - 5534 день

Lite

Длительность: 52:09

Дата эфира: 05.07.2019

Просмотров: 13381

Краткое содержание:

   На поляну с острова вернулась Ира Пингвинова. Владислав Акушко встретил Иру с цветами и извинениями за свои слова про ее пристрастие к алкоголю. Утром Влад приготовил девушке завтрак, Дима Савин посоветовал Владу не трогать Иру первые полчаса после того, как она проснется, у нее с утра не всегда хорошее настроение. Акушко поговорил с Ирой, та сообщила, что пока у нее не зажглось к парню, но он ее не отталкивает.
  
   Саймон высказал Насте Якуб очередные претензии, девушка обиделась и решила расстаться с Сэмом и уйти с проекта. Сергей сообщил Марданшину, что Настя собирает вещи. Якуб поговорила с Аней, та попыталась остановить Настю. Настя не видит другого выхода, она пыталась дать парню тепло, заботу, любит его, а он не чувствует от нее всего того, что она сейчас перечислила. Саймон сообщил Сергею, что пока не готов строить другие отношения.
  
   На поляну после отпуска вернулась Алекса Демина и рассказала Диме, что у нее были проблемы с билетами, так как она опоздала на поезд. Алекса призналась Диме, что никак не может принять то, что в ее жизни началась светлая полоса.
  
   Сергей Захарьяш ночует в женской спальне на кровати с Аней Брянской. Сергей ухаживает за Аней, девушка ему нравится, а Сергей нравится Ане. Захарьяш на тете в присутствии Оли Бузовой предложил Ане стать с ним парой. Аня согласилась. Оля считает, что Аня с Сережей хорошо смотрятся.
  
   Милена высказала Безусу свои претензии по поводу его вчерашнего времяпровождения, Леша был в общем доме, общался с участниками и выпил с ними. Милена заявила, что ей было плохо, Леша даже не предупредил ее о том, что пойдет в общий дом, она приготовила ужин, Леша даже от ужина отказался.
  
   Ольга Бузова пообщалась с парой Никиты Уманского и Кристины Церковной. Ребята вместе ночуют, целуются, обнимаются, уже ссорятся и на шоу чуть не подрались. Бузова предложила либо идти вместе дальше и строить серьезные отношения, либо разойтись, раз у них столько претензий друг к другу. Никита объяснил, что симпатия у них с Кристиной друг к другу есть, они в паре, им нужно работать над отношениями. Оля заметила, что никто не знает, что Кристина с Никитой пара. Уманский сказал, что у них в паре проблемы с доверием, Кристина подорвала его доверие, но он хочет быть с ней и будет строить с ней отношения.
  
   Майя Донцова и Алексей Купин устроили чаепитие для участников Дома 2 и познакомили ребят с их мамами, мамой Майи Ириной Михайловной и мамой Леши Натальей Евгеньевной.

Главное за день:

  • Влад Акушко ухаживает за Ирой Пингвиновой.
  • Саймон и Настя Якуб выясняют отношения.
  • Захарьяш объявил себя парой с Аней Брянской.
  • Милене не понравилось то, что Безус выпил вчера вечером в общем доме.
  • Никита Уманский и Кристина Церковная объявили себя парой.
  • Майя и Леша познакомили участников со своими мамами.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку