Дом-2
Бородина против Бузовой - 5533 день

Бородина против Бузовой

Длительность: 45:27

Дата эфира: 04.07.2019

Просмотров: 13173

Краткое содержание:

   Антон Беккужев перед шоу «Бородина против Бузовой» выяснял подробности личной жизни участников и их прошлое. Дима Савин, как оказалось чемпион Европы по мужскому стриптизу. Дима объяснил, что не называет себя стриптизером, они называли себя мужским эротическим шоу, ставили маленькие театральные постановки. Антон спросил, добавилось ли заказов с получением титула, Савин ответил, что чем дешевле стоит танец, тем больше заказов. У Леши Кудряшова до проекта была любовница Мартина, тогда ей было 35 лет. Люба Дробкова жила в деревне, умеет колоть дрова, топить печку. Люба понимала, что перспектив в деревне нет, там ее никто не увидит и решила переехать в город.
  
   Шоу «Бородина против Бузовой» - «Разбор недели» провели Ольга Орлова и Влад Кадони. Настя Балинская была раздражена с самого начала шоу, ей не понравилось, как ее накрасили, а она главная героиня сегодняшнего разбора. Обсуждали поход в клуб Насти пару дней назад и ее сообщение про измену Леше с каким-то парнем в этом клубе. Позже Настя призналась Кадони на тете, что сказала это назло Кудряшову. Тема шоу «Изменщица Балинская и униженный Кудряш». На прошлой неделе на проект пришла бывшая любовь и подруга детства Алексея Александра Милосердова. Настя возмущалась, нервничала, злилась, оскорбляла Сашу, а потом устроила драку с ней в женской спальне. Кудряшов утешал Сашу, извинялся, приобнял подругу, Настя приревновала и отправилась в ночной клуб. Леша и Настя расстались ненадолго, но Кудряшов все простил и ребята сейчас вместе.

Главное за день:

  • Шоу «Бородина против Бузовой» - «Разбор недели» провели Ольга Орлова и Влад Кадони.
  • Тема шоу «Изменщица Балинская и униженный Кудряш».

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку